评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至无效标情况说明:**确善****点击查看公司未上传完整的价格标文件,根据招标文件第三章投标人须知(八)无效标的情形(3),对其投标文件作无效标处理。
**浩蕊****点击查看公司未提供移动式视频监控设备或防爆手机的购买发票复印件,根据招标文件第三章投标人须知(八)无效标的情形(6),对其投标文件作无效标处理。
****点击查看**公司、**市****点击查看公司、华态****点击查看公司未提供移动式视频监控设备或防爆手机的购买发票复印件以及防爆设备检测证书,根据招标文件第三章投标人须知(八)无效标的情形(6),对其投标文件作无效标处理。
经评审,本项目有效投标人不足三家,项目流标
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
招标代理机构:
联系电话: