
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年**省高速公路日常养护项目防撞缓冲车租赁服务询比采购
成交候选人公示
2025年**省高速公路日常养护项目防撞缓冲车租赁服务询比采购评审工作于2025年2月17日在**省**市结束,****点击查看小组推荐的成交候选人排序、名称、报价公示如下:
标段号 | 推荐意见 | 供应商名称 | 预期成交价(元) |
1 | 第一成交候选人 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 |
第二成交候选人 | **东岳恒源****点击查看公司 | ****点击查看400.00 | |
第三成交候选人 | **省****点击查看公司 | ****点击查看800.00 | |
2 | 第一成交候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看644.00 |
第二成交候选人 | **省****点击查看公司 | ****点击查看910.00 | |
第三成交候选人 | **合众****点击查看公司 | ****点击查看638.00 | |
3 | 第一成交候选人 | **市****点击查看公司 | ****点击查看666.00 |
第二成交候选人 | **东岳恒源****点击查看公司 | ****点击查看020.00 | |
第三成交候选人 | **合众****点击查看公司 | ****点击查看104.00 |
被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:
标段号 | 供应商名称 | 被否决依据和原因 |
1~3 | **巨鑫****点击查看公司 | 响应文件中“检测报告”未体现“防撞等级≥2000kg-100km/h”,不满足采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准“主要设备”的规定。 |
****点击查看**公司 |
成交候选人公示期为1日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“****点击查看集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。
监督部门:
辽****点击查看集团****点击查看中心 电话:024-****点击查看0776
**交投****点击查看公司纪检部 电话:024-****点击查看5760
采 购 人:****点击查看
地 址:**省**市**区文萃路81号
联 系 人:邵先生
电 话:024-****点击查看2890
采购代理:****点击查看
地 址:**市**区车公庄西路25号1幢4-5层
联 系 人:邓先生
电 话:024-****点击查看5378 132****点击查看9095
电子邮件:****点击查看@126.com