一、项目基本情况
采购项目编号:/
项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看副食品配送服务
二、项目废标的原因:
**鲜****点击查看公司未按照招标文件评审标准要求进行有效报价,符合性审查不予通过。有效投标人不足三家,予以废标。
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:****点击查看市**区
2.项目联系方式
采购人项目联系人:宋先生
电话:
监督部门联系人:白先生
联系方式:137****点击查看3669
代理机构项目联系人:姚先生
电话:134****点击查看4222