某部物业管理服务项目废标公告(2025-VGBVBM-F3001)

某部物业管理服务项目废标公告(2025-VGBVBM-F3001)

发布于 2025-07-14

某部物业管理服务项目流标公示

(****点击查看

一、项目名称:某部物业管理服务项目

二、采购人:某部

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:竞争性谈判

五、流标原因

本项目通过资格性审查投标人不足3家,故本项目流标。

未通过资格性、符合性审查的投标人:供应商1(**仁帆****点击查看公司)未通过资格审查,原因:1、纳税证明材料不符合谈判文件要求;2、缴纳社会保障金证明材料不符合谈判文件要求。供应商2(****点击查看**公司)未通过资格审查,原因:1、纳税证明材料不符合谈判文件要求;2、缴纳社会保障金证明材料不符合谈判文件要求;3、未按谈判文****点击查看事务所出具的近3年审计报告。

六、本项目公示期为自发布之日起3个工作日,供应商对本项目中标公示有异议的,请于公示期截止日17:00前以书面形式向采购机构提出。

七、采购机构联系方式

联 系 人:郑助理、刘助理

办公电话: /

移动电话:159****点击查看1316、135****点击查看0377

传 真: /

地 址:**市**区(具体地址电话咨询)

八、监督部门联系方式

项目监督人: 邓老师

办公电话: /

移动电话: 136****点击查看4640

本项目-招标进度跟踪
关键词