广东海上项目训练中心物业管理项目(定点单位遴选)(项目编号0835-250F23303471)废标公告

广东海上项目训练中心物业管理项目(定点单位遴选)(项目编号0835-250F23303471)废标公告

发布于 2025-06-25

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看物业管理项目(定点单位遴选)

二、项目废标/流标的原因

**市诚****点击查看公司应选文件《法定代表人/负责人资格证明书及授权委托书》法定代表人未按要求进行签字,不符合遴选文件《初步审查表》中符合性审查“应选文件符合遴选文件的式样和签署要求”,本项目有效投标人不足法定三家,作废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**遮浪街道****点击查看

联系方式:0660-****点击查看473

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区先烈中路102号华盛大厦**26楼

联系方式:020-****点击查看8495

3.项目联系方式

项目联系人:温先生、黄先生

电话:020-****点击查看8495-205

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 14 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 219.24
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
广东****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 1236 次, 占比 95.3%
重点地区: 广东, 中标 1207 次, 占比 93.06%
中标业绩: 上一年中标 131 次, 中标金额 62281.11
江诚****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 123 次, 占比 99.19%
重点地区: 广东, 中标 124 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 467.82
广东****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 44 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 42 次, 占比 95.45%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 293.83
关键词