2025年辽宁省高速公路日常养护项目管理用车、洒水车、皮卡车、货车租赁服务询比采购成交候选人公示

2025年辽宁省高速公路日常养护项目管理用车、洒水车、皮卡车、货车租赁服务询比采购成交候选人公示

发布于 2024-12-26
朝阳****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉780人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息278条

立即监控

2025年**省高速公路日常养护项目管理用车、洒水车、皮卡车、货车租赁服务询比采购成交候选人公示

2025年**省高速公路日常养护项目管理用车、洒水车、皮卡车、货车租赁服务询比采购评审工作于2024年12月25日在**省**市结束,****点击查看小组推荐的成交候选人排序、名称、报价公示如下:

标段号

推荐意见

成交候选人

预期成交价(元)

2

推荐成为第一候选人

****点击查看

****点击查看440.00

推荐成为第二候选人

盘****点击查看公司

****点击查看022.85

推荐成为第三候选人

****点击查看**公司

****点击查看620.00

3

推荐成为第一候选人

**宏光****点击查看公司

****点击查看205.00

推荐成为第二候选人

盘****点击查看公司

****点击查看821.00

推荐成为第三候选人

****点击查看**公司

****点击查看500.00

4

推荐成为第一候选人

**弘发建设****点击查看公司

****点击查看360.00

推荐成为第二候选人

**宏光****点击查看公司

****点击查看316.00

推荐成为第三候选人

****点击查看**公司

****点击查看720.00

5

推荐成为第一候选人

****点击查看

****点击查看460.00

推荐成为第二候选人

****点击查看**公司

****点击查看080.00

推荐成为第三候选人

****点击查看**公司

****点击查看700.00

被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:

标段号

供应商名称

被否决依据和原因

1

**鸿****点击查看公司

在响应文件中未提供道《路运输经营许可证》或行政主管部门备案成功的证明材料,不满足采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准的供应商资质要求,故不通过初步评审。

2

****点击查看**公司

在响应文件中,供应商单价响应报价超过本项目的标段单价最高采购限价,不满足采购文件第三章评审办法2.1.3响应性评审标准的供应商报价要求,故不通过初步评审。

成交候选人公示期为1日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“****点击查看集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

监督部门

辽****点击查看集团****点击查看中心 电话:024-****点击查看0776

辽****点击查看集团纪检监察部 电话:024-****点击查看6047

****点击查看**公司纪检监察部 电话:024-****点击查看6545

采 购 人:****点击查看

地 址:**市**区造化镇闸上村

联 系 人:邵先生

电 话:024-****点击查看2890

采购代理:****点击查看

地 址:**市**区车公庄西路25号1幢4-5层

联 系 人:邓先生、丁先生

电 话:024-****点击查看5378 132****点击查看9095

电子邮件:****点击查看@126.com


附件(2)
附件_475906680_303658046.jpg
下载预览
附件_475906680_303658045.jpg
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 60 次; 业主共合作物业供应商 33
上次中标企业: 辽宁****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 32 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
葫芦****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 565.62
开原****苗圃一般
核心业务: 绿化服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
丹东****公司紧密
核心业务: 绿化服务, 中标 7 次, 占比 87.5%
重点地区: 辽宁, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪
关键词