南林社区综合疏导经营市场升级运营管理服务中标候选人公示

南林社区综合疏导经营市场升级运营管理服务中标候选人公示

发布于 2024-10-09
江苏****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉506人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息97条

立即监控

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看社区综合疏导经营市场升级运营管理服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况 五年总租金(元) 项目负责人

****点击查看**公司 ****点击查看723.49 徐菊平

二、资格审查不通过及否决投标原因

1、****点击查看公司项目负责人未按招标文件资格条件要求提供社保证明材料。

2、****点击查看**公司项目负责人提供的“用人单位参保登记花名册”,不能作为满足招标文件要求的社保证明材料。

3、**市**区九****点击查看公司项目负责人2024年9月底前未在本单位缴纳社保。

三、所有投标人改造方案、经营方案评分情况

南林社区综合疏导经营市场升级运营管理服务中标候选人公示

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

**市****点击查看公司

17.7

14.4

16.5

14.4

17.9

14.6

17.9

16.0

16.8

14.8

****点击查看**公司

16.5

14.7

16.0

14.4

18.0

14.4

17.4

15.4

16.3

14.8

****点击查看**公司

17.5

14.2

16.0

14.4

18.8

14.9

17.8

15.2

17.9

15.6

****点击查看**公司

16.6

14.6

15.8

14.8

18.1

14.5

18.0

15.7

17.3

15.3

四、所有投标人得分情况

单位名称

五年总租金(元)

报价得分

综合实力得分

合计

**市****点击查看公司

****点击查看889.04

58.09

32.20

90.29

****点击查看**公司

****点击查看110.65

53.49

32.26

85.75

****点击查看**公司

****点击查看486.69

58.12

32.46

90.58

****点击查看**公司

****点击查看723.49

59.01

32.14

91.15

以上评审结果如有异议,请于2024年10月14日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:0515-****点击查看1721)。

****点击查看

二0二四年十月九日
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业: ****良
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 4.5
潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 运营维护, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.01
盐城****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 5 次, 占比 55.56%
重点地区: 江苏, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
****剑较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.86
关键词