福州江阴港城经济区产业公寓一期物业服务项目(重新招标)中标候选人(结果)公示

福州江阴港城经济区产业公寓一期物业服务项目(重新招标)中标候选人(结果)公示

发布于 2025-02-10
海纳****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉626人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13条

立即监控

****点击查看港城经济区产业公寓一期物业服务项目(重新招标)中标候选人(结果)公示

招标编号:****点击查看

本招标项目于 2025年 2月 8 日 9:30 时在 ****点击查看 开标,****点击查看委员会评标并经招标人确认,现将评标结果公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:****点击查看港城经济区产业公寓一期物业服务项目(重新招标)

招标人:****点击查看

地 址:**江****点击查看服务中心

联系人:薛先生

电 话:132****点击查看3040

招标方式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

评标委员会成员名单:周天彤、张黛菲、余盛茂、陈芳、杨秀梅

评标办法:综合评估法

3、评标结果

中标候选人(中标人):****点击查看

投标报价:人民币792000元;

项目经理:何晓东,证号:城培证(项)字第cj****点击查看26999号;

服务期限:12个月;

质量要求:满足招标文件及双方签订合同约定的标准;

综合得分:94.08分;

4、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应。

5、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:****点击查看**公司的投标文件提供的业绩证明材料不符合招标文件要求,不满足招标文件招标文件投标须知第4条“投标人的资格要求”规定和投标须知前附表第7项规定的“投标人资格合格条件”,**景****点击查看公司的投标文件未提供业绩证明材料,不满足招标文件招标文件投标须知第4条“投标人的资格要求”规定和投标须知前附表第7项规定的“投标人资格合格条件”。

6、公示时间

中标候选人公示时间:2025年2月10日至2025年2月13日

中标结果公示时间:2025年2月10日至2024年2月20日

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期 内以书面形式(加盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

联系电话:0591-****点击查看9073

2025年2月10日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 海纳****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 420次, 占比 92.51%
重点地区: 福建, 中标 448次, 占比 98.68%
中标业绩: 上一年中标 72 次, 中标金额 19897.5
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大