[公开招标]河南永银化工实业有限公司食堂食材供应项目(二次)异常公告

[公开招标]河南永银化工实业有限公司食堂食材供应项目(二次)异常公告

发布于 2025-01-15
[公开招标]****点击查看食堂食材供应项目(二次)异常公告

项目标段编号:****点击查看F001

信息提供日期:2025-01-15

****点击查看食堂食材供应项目(二次)

异常公告

(项目编号:****点击查看

一、 公告内容

本项目于2025年1月14日15时00分开标,****点击查看委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:

序号

投标人名称

未通过原因

1

****点击查看超市(个体工商户)

该项目第一次公开招****点击查看超市(个体工商户)与舞****点击查看超市特征码比对一致,根据招标文件规定:若项目重新招标,该投标人将被禁止参与本项目投标。

2

****点击查看**超市

未提供有效的食品经营许可证

本项目合格投标人不足三家,招标失败。

二、监督部门

本招标项目的监督部****点击查看集团有限公司监督组

三、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市****点击查看公司

联 系 人:孙先生

电 话:0395-****点击查看900

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市芒砀路443号永煤**大厦1511房间

联 系 人:李先生、王女士

电 话:0370-****点击查看707

电子邮件:****点击查看@163.com


招标人或其招标代理机构:________________(盖章)

关键词