垃圾清运服务项目废标公告(2024-JLZLAB-F3002)

垃圾清运服务项目废标公告(2024-JLZLAB-F3002)

发布于 2024-07-04

一、项目名称:垃圾清运服务采购项目废标公告

二、项目编号:****点击查看

三、废标原因:

1家商家资格性审查不合格,法定代表人或法定代表人授权书未按招标文件格式要求制作,剩余2家按照谈判文件要求供应商不足3家不得开标。

四、公示时间:自公告发布之日起3个工作日。

五、质疑说明

如有投标人对此结果存有异议,可以以书面形式向我部提出质疑,我单位将在接到书面质疑起7个工作日内,向质疑人员做出书面答复。

六、质疑联系方式

刘先生:156****点击查看1042 董先生:131****点击查看6930

关键词