
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看受****点击查看的委托,****点击查看餐厅食材采购项目(粮油类、调料及蛋类)进行了公开招标(封闭式框架协议采购),****点击查看小组按照征集文件规定的方法、评审因素、标准和程序对响应文件进行评审,现就本项目一标段:****点击查看餐厅食材采购项目粮油类的入围候选人公示如下:
一、项目信息
1、项目名称:****点击查看餐厅食材采购项目(粮油类、调料及蛋类)
2、项目编号:****点击查看
3、标段名称:一标段:****点击查看餐厅食材采购项目粮油类
4、标段编号:****点击查看-1
5、招标人:****点击查看
6、代理机构:****点击查看
7、采购方式:公开招标(封闭式框架协议采购)
8、开标地点:****点击查看交易中心开标五室
9、评标地点:****点击查看交易中心评标四室
二、开标信息
入围候选人:****点击查看(统一社会信用代码:****点击查看0302MA470PYC33)
响应报价(费率):0.1%
质量标准:符合国家相关行业合格标准,满足征集人需求
合同履行期限(框架协议期限):从框架协议签订之日起一年。框架协议按年度签订,征集人根据供应商年度服务质量及满意度考核决定是否续签,总服务期最多不超过两年。
入围候选人:****点击查看**公司(统一社会信用代码:****点击查看0394MA9MTEYR7G)
响应报价(费率):2%
质量标准:符合国家相关行业合格标准,满足征集人需求
合同履行期限(框架协议期限):从框架协议签订之日起一年。框架协议按年度签订,征集人根据供应商年度服务质量及满意度考核决定是否续签,总服务期最多不超过两年。
入围候选人:****点击查看公司(统一社会信用代码:****点击查看0104MA451HYM7J)
响应报价(费率):3.3%
质量标准:符合国家相关行业合格标准,满足征集人需求
合同履行期限(框架协议期限):从框架协议签订之日起一年。框架协议按年度签订,征集人根据供应商年度服务质量及满意度考核决定是否续签,总服务期最多不超过两年。
入围候选人:****点击查看集团有限公司(统一社会信用代码:****点击查看0300MA9H25820U)
响应报价(费率):4%
质量标准:符合国家相关行业合格标准,满足征集人需求
合同履行期限(框架协议期限):从框架协议签订之日起一年。框架协议按年度签订,征集人根据供应商年度服务质量及满意度考核决定是否续签,总服务期最多不超过两年。
入围候选人:****点击查看公司(统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看748472A)
响应报价(费率):5%
质量标准:符合国家相关行业合格标准,满足征集人需求
合同履行期限(框架协议期限):从框架协议签订之日起一年。框架协议按年度签订,征集人根据供应商年度服务质量及满意度考核决定是否续签,总服务期最多不超过两年。
注:本项目采用评定分离,评审产生的排序和得分仅作为推荐入围候选人的依据。
三、未通过初步评审的投标人情况
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | ****点击查看公司 | 未提供生产企业具备有效的食品生产许可证承诺书 |
2 | ****点击查看商贸有限公司 | 未提供生产企业具备有效的食品生产许可证承诺书;供应商须知前附表1.3.1合同履行期限缺项 |
3 | **永辉彩食****点击查看公司 | 项目负责人的劳动合同无效 |
4 | 河****点击查看公司 | 项目负责人的劳动合同无效 |
5 | 河****点击查看公司 | 项目负责人的劳动合同无效 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人的劳动合同无效 |
7 | ****点击查看公司 | 投标报价不符合招标文件的要求 |
四、入围候选人按照征集文件要求承诺的项目负责人情况:/
五、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件及业绩:/
六、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向征集人或采购代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
七、监督部门
本招标项****点击查看事业单位非依法必须招标项目
八、公示期
2024年4月3日至2024年4月8日
九、联系方式
1、征集人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区文仲大道59号
联系人:郭先生
电话:0379-****点击查看7796
2、采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区**街38号正大国际**7号楼609
联系人:陈女士、曹女士
电话:0379-****点击查看9666
3、监管部门:企事业单位非依法必须招标项目
监管部门联系人:**弘义****点击查看集团有限公司纪检
监管部门联系方式:0379-****点击查看2683