| 乡镇(街道) | 大泉街道 | 村(社区) | 宗庄村 |
| 组别 | -- | 登记日期 | 2026-08-31 |
| 项目类型 | 其他 | ||
| 预算总额 | 4600.00元 | ||
| 资金来源 | 村集体资金 | ||
| 项目周期 | -- | ||
| 项目描述 | 小菜园等地块种植的40亩玉米,现在需要追肥二遍,每亩用尿素两50斤,每斤1元,每亩人工费30元,费用3200元,喷除虫农药,每亩农药及人工费35元,费用1400元。 | ||
| 补充说明 | -- | ||
| 标段描述 | 小菜园等地块种植的40亩玉米,现在需要追肥二遍,每亩用尿素两50斤,每斤1元,每亩人工费30元,费用3200元,喷除虫农药,每亩农药及人工费35元,费用1400元。 | ||
| 服务费(材料费) | ¥0.00 | ||
| 保证金 | ¥0.00 | ||
| 最高限价 | 4600.00元 | ||
| 成交缴款方式 | 转账汇款 | ||
| 交易方式 | 协商 | ||
| 成交人 | 陈旭 | ||
| 成交日期 | 2026-09-03 | ||
| 成交单价 | 4600.00元 | ||
| 成交总金额 | 4600.00元 | ||
| 补充说明 | -- | ||
| 招标公告 | |
| 授权委托书 | |
| 投标方承诺书 |