重庆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
我部对某校区教学楼室内保洁服务采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某校区教学楼室内保洁服务 二、项目编号:****点击查看 三、公示期限:2025年06月27日至2025年07月01日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:117024.00 (元) ; 第二名:**市鸿****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:118000.00 (元) ; 第三名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:158368.00 (元) ; 第四名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:168040.00 (元) ; 评审结果补充说明: 1.资格性、符合性审查情况:6家供应商进入资格性、符合性审查,其中4家通过资格性、符合性审查,有2家未通过资格性、符合性审查,不进入后续价格评审阶段。 2.无效供应商及原因: ①维塔综合****点击查看公司,原因:响应文件未对采购文件中的人员配置标准及服务方案做出实质性响应,符合性审查不通过。 ②****点击查看公司,原因:响应文件未提供法人身份证明,资格性审查不通过。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): ****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:117024.00 (元) ; 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。 六、其他补充事宜: 无 七、质疑联系方式 联 系 人:宋天恩 联系电话:189****点击查看8629、****点击查看5824 |