
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看电梯日常维护保养及消防设施维保项目
成交公告
一、项目名称:****点击查看电梯日常维护保养及消防设施维保项目
二、项目编号:****点击查看
三、公告发布日期:2025年05月16日
四、开标日期:2025年05月27日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
包1:
供应商名称:****点击查看
地 址:**省**市高新区中润大道39号九宏大厦四楼南区
成交结果:50050.00 元/年
包2:
供应商名称:****点击查看**公司
地 址:**省**市高新区中润大道49号办公楼6-606、608、615、617
成交结果:36900.00元/年
七、评标委员会成员名单:包1:王志平、冷建福、袁晓光(采购人代表)、包2:王志平、冷建福、成国磊(采购人代表)
八、评标委员会成员评审结果:
包1: ****点击查看(77.00,78.00,77.00)、****点击查看公司(67.00、69.00、71.00)、**新****点击查看公司(66.00、69.00、70.00),包2:**众安****点击查看公司(72.00,74.00,71.00)、****点击查看**公司(81.00,78.00,81.00)、**新****点击查看公司(74.00,73.00,68.00)。
九、资格审查未通过原因:**菱创****点击查看公司相关资格证明文件未按采购文件约定提交。
十、联系方式
1.采购人:****点击查看
地址:**市**区峨嵋东路4号
联系人:张主任 联系电话:0533-****点击查看403
2.采购代理机构:****点击查看
地址:**市**区柳泉路246****点击查看中心720室
联系人:马磊 联系电话:0533-****点击查看200、156****点击查看1888