福建省漳州市龙文区消防救援大队食材配送项目中标结果公告

福建省漳州市龙文区消防救援大队食材配送项目中标结果公告

发布于 2024-05-29
广州****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉662人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息108条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看食材配送项目
品目

服务/商务服务/批发服务/食品和饮料批发服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2024年05月29日 09:36
评审专家名单 黄静(组长)、苏英顺、刘建宗、游淑玲、房秀贞(采购人代表)
总中标金额 ¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 小陈
项目联系电话 0596-****点击查看780
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看开发区檀林路26号
采购单位联系方式 黄聪明 176****点击查看0386
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看**广场7栋1梯701室
代理机构联系方式 小陈 0596-****点击查看780
附件:
附件1 中小企业声明函.pdf

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看食材配送项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区秀全街花港大道82号102室

包组或产品名称:****点击查看食材配送项目

下浮率(%):30.****点击查看000

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看 ****点击查看食材配送项目 详见招标文件。 详见招标文件。 自合同签订之日起1年。 详见招标文件。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄静(组长)、苏英顺、刘建宗、游淑玲、房秀贞(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目采购代理服务费参照发改办价格〔2003〕857号文和计价格〔2002〕1980号文规定标准(即以中标金额为计算基数,按差额定率累进法计算。服务类:100万元部分按照中标金额的1.5%计取代理服务费;100万元-500万元部分按照中标金额的0.8%计取代理服务费)的80%计取(不足3000元按3000元计),由中标人支付。

本项目代理费总金额:1.524288 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.否决投标情况说明:①**新****点击查看公司提供的投标文件中的《中小企业声明函》未按招标文件规定明填写所属行业,不符合招标文件规定,资格审查不通过。②****点击查看**公司提供的投标文件中未按招标文件规定提供****点击查看银行转账单,不符合招标文件规定,资格审查不通过。③****点击查看市猪****点击查看公司未按招标文件规定提供内容清晰的《财务状况报告》,不符合招标文件规定,资格审查不通过。
2. ****点击查看综合评审得分95分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:****点击查看开发区檀林路26号

联系方式:黄聪明 176****点击查看0386

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看**广场7栋1梯701室

联系方式:小陈 0596-****点击查看780

3.项目联系方式

项目联系人:小陈

电 话: 0596-****点击查看780


附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览