[流标/废标公告]中国邮政集团有限公司福建省分公司关于新能源车辆租赁采购项目废标公告

[流标/废标公告]中国邮政集团有限公司福建省分公司关于新能源车辆租赁采购项目废标公告

发布于 2025-02-14

****点击查看关于新能源车辆租赁采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:新能源车辆租赁采购项目

二、项目废标/流标的原因

本项目合同包1、合同包2、合同包3的投标人均不足三家,废标。合同包4投标人****点击查看**公司未按招标文件要求提供依法纳税证明和依法缴纳社保证明,且非制造商投标,未提供唯一授权书,资格审查不合格;其余投标人的资格性审查均合格。合同包4的有效投标人不足三家,废标。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**街道得贵路26****点击查看广场

联系人:许女士

电 话:0591-****点击查看1908

2.代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101

联系人:张静、徐朕、钱文星、许凤

电 话:0591-****点击查看7998

网 址:www.****点击查看.com

邮 箱:****点击查看@126.com

2025年2月14日


附件下载:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 22 次; 业主共合作物业供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 上海****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 801次, 占比 86.22%
重点地区: 福建, 中标 128次, 占比 13.78%
中标业绩: 上一年中标 185 次, 中标金额 86895.63
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广州****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 1903 次, 占比 95.53%
重点地区: 广东, 中标 1931 次, 占比 96.94%
中标业绩: 上一年中标 453 次, 中标金额 207413.84
福建****公司较弱
核心业务: 其他业务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福州****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 194 次, 占比 98.48%
重点地区: 福建, 中标 197 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 51 次, 中标金额 13855.95