河北南宫经济开发区综合管网及配套基础设施建设项目第二部分东进街(腾飞路-工盛路)、南纬街(腾飞路-保安路)监理中标候选人公示

河北南宫经济开发区综合管网及配套基础设施建设项目第二部分东进街(腾飞路-工盛路)、南纬街(腾飞路-保安路)监理中标候选人公示

发布于 2025-02-07
河北****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉816人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息437条

立即监控

招标项目名称:****点击查看开发区综合管网及配套基础设施建设项目第二部分东进街(腾飞路-工盛路)、南纬街(腾飞路-保安路)监理

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看开发区综合管网及配套基础设施建设项目第二部分东进街(腾飞路-工盛路)、南纬街(腾飞路-保安路)监理中标候选人公示

公示编号:****点击查看

公示内容:

标段:****点击查看开发区综合管网及配套基础设施建设项目第二部分东进街(腾飞路-工盛路)、南纬街(腾飞路-保安路)监理

所属专业:市政

所属地区:**市-**市

开标时间:2025年02月06日09:00

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025年02月07日00:00

公示截止日期:2025年02月09日 23:59

1、中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

总监理工程师

监理服务期限

1

****点击查看

180000.00

180000.00

韩笑

监理合同生效之日起至本工程验收合格且工程保修期满

2

**理工****点击查看公司

171500.00

171500.00

慈慧强

监理合同生效之日起至本工程验收合格且工程保修期满

2、中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

韩笑

工程师

注册监理工程师

注册执业证书

****点击查看5045

2

**理工****点击查看公司

慈慧强

高级工程师

注册监理工程师

注册执业证书

****点击查看8650

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

**理工****点击查看公司

符合招标文件要求

4、(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

桐西路道路及排水等市政设施改造工程监理

****点击查看开发区****点击查看管理局

2022年6月17日

493000元

2

**理工****点击查看公司

/

/

/

/

4、(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

韩笑

/

/

/

/

2

**理工****点击查看公司

慈慧强

/

/

/

/

5、(1)所有投标人监理大纲评分标准(暗标)评分情况

序号

单位名称

评委[1]

评委[2]

评委[3]

评委[4]

评委[5]

1

****点击查看

37.00

41.10

40.00

26.80

41.00

2

**理工****点击查看公司

36.50

40.30

38.00

25.20

40.40

5、(2)所有投标人资信业绩评审标准(明标)评分情况

序号

单位名称

评委[1]

评委[2]

评委[3]

评委[4]

评委[5]

1

****点击查看

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

2

**理工****点击查看公司

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

5、(3)所有投标人报价评分情况

序号

单位名称

评委[1]

评委[2]

评委[3]

评委[4]

评委[5]

1

****点击查看

29.52

29.52

29.52

29.52

29.52

2

**理工****点击查看公司

29.76

29.76

29.76

29.76

29.76

5、(4)所有投标人或供应商总得分情况

序号

投标单位

资信业绩得分

监理大纲

得分

投标报价得分

总分

排名

1

****点击查看

14.00

37.18

29.52

80.7

1

2

**理工****点击查看公司

14.00

36.08

29.76

79.84

2

6、投标文件被否决的投标人名称、否决原因,投标人名称:中****点击查看公司,否决原因:未按照暗标格式,第一页、三十页、四十四页等存在首行未缩进。

7、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**市东进东街8号

地址:**省**市信都区八一大街988号安联印象小区13-1-1703

联系人:张云晖

联系人:王超

电话:0319-****点击查看034

电话:151****点击查看6240

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8其他公示内容:

本公告发布媒体:**省招标投标公共服务平台、**市公共**交易网、E招冀成电子招投标交易平台

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 2次, 占比 50.0%
重点地区: 河北, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南宫****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 70.98