连云港赣榆(柘汪)紫菜初加工项目废水处理中心固废转运和处置项目(四次)-中标候选人公示

连云港赣榆(柘汪)紫菜初加工项目废水处理中心固废转运和处置项目(四次)-中标候选人公示

发布于 2025-08-19
连云****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉746人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息61条

立即监控

项目概况
项目名称 项目编号 采购方式 公示开始时间 公示结束时间
****点击查看(柘汪)紫****点击查看处理中心固废转运和处置项目(四次)
****点击查看
公告招标
2025-08-19 15:47:36
2025-08-22 15:47:36
采购单位/采购代理
招标人 联系人 联系人电话
****点击查看
刘工192****点击查看9520
标段-****点击查看(柘汪)紫****点击查看处理中心固废转运和处置项目(四次)-候选人名单
排序 投标人名称 报价(元/费率)
1 ****点击查看 290
2 **县石湖镇外口怀洋砖瓦厂 295
3 ****点击查看**公司 298
公告内容
****点击查看(柘汪)紫****点击查看处理中心固废转运和处置项目(四次)中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看(柘汪)紫****点击查看处理中心固废转运和处置项目(四次)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。 本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、根据评审结果,评标委员会对本次招标的中标候选人推荐意见如下: 第一中标候选人:****点击查看,投标报价:290元/吨; 第二中标候选人:**县石湖镇外口怀洋砖瓦厂,投标报价:295元 /吨。 第三中标候选人:****点击查看**公司,投标报价:298元/吨; 二、拟确定中标人:****点击查看 三、无效标及无效原因:**铭奥生态****点击查看公司,未缴纳投标保证金。 本评标结果公示期自:2025年8月19日起,至2025年8月22日止。投标人或其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****点击查看 2025年8月19日
关键词