浙江头门港投资开发有限公司食堂食材配送项目评标结果公示

浙江头门港投资开发有限公司食堂食材配送项目评标结果公示

发布于 2025-08-19

**头****点击查看公司食堂食材配送项目评标结果公示

项目名称:**头****点击查看公司食堂食材配送项目

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年08月19日

评标时间:2025年08月19日

公示时间:2025年08月20日2025年08月22日

本项目有效投标人剩余2家,不具有竞争性,本项目流标。

无效标情况: ****点击查看委员会初步评审,台****点击查看公司、****点击查看**公司投标文件法定代表人授权委托书未按招标文件要求签字盖章,根据招标文件P17页(八)投标无效的情形第(3)点,对其投标文件作无效标处理;**市社****点击查看公司、**市****点击查看**公司投标文件投标函、报价明细表实质上未响应招标文件要求,根据招标文件P17页(八)投标无效的情形第(7)点,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看9973

关键词