
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看食堂物资定点供应商采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
1 | 报价:85(%) | ****点击查看 | **-****点击查看开发区长岗大道3号东盟机电五金标准厂房项目1号厂房 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | ****点击查看食堂物资定点供应商采购 | ****点击查看食堂物资定点供应商采购 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李苑青(自行抽取),范冬英(自行抽取),代宣军(自行抽取),刘旭明(第1分标采购人代表)(自行抽取),兰桂梅(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费按本须知第36.2条“招标代理服务收费标准”中服务类收费标准收取,由中标人向采购代理机构一次性支付。
2.代理服务收费金额(元):31480
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.无效响应供应商名称、原因:广****点击查看公司,原因:折扣率高于90%; 报价为91.5%,超过了商务要求(三)供应商综合折扣率报价不得高于90%的实质性要求,投标无效。
2.投标人评审得分及排序:****点击查看(评审得分89.72 ,排序1);****点击查看**公司(评审得分84.00,排序2);****点击查看**公司(评审得分84.00,排序2);****点击查看集团****点击查看公司(评审得分79.2,排序3);****点击查看**公司(评审得分78.29,排序4);****点击查看集团****点击查看公司(评审得分77.72 ,排序5);****点击查看**公司(评审得分77.17,排序6);****点击查看公司(评审得分72.65 ,排序7);****点击查看**公司(评审得分68.59 ,排序8);**市****点击查看公司(评审得分60.3 ,排序9)。
3.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区金鸡路9号
联系方式:0773-****点击查看996
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区琴潭道睦邻小苑3栋1楼
联系方式:189****点击查看2723
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电 话:189****点击查看2723
附件信息:
139.1K
551.9K