山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司高层公寓劳务承包成交候选人公示

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司高层公寓劳务承包成交候选人公示

发布于 2025-03-26
泽州****公司
联系人联系人62个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉786人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2715条

立即监控

****点击查看高层公寓劳务承包成交候选人公示

(采购编号:****点击查看,SXMTZB2502F-221(N))

公示开始时间:2025-03-26 19:00 公示结束时间:2025-03-29 19:00

本****点击查看高层公寓劳务承包(采购项目编号:****点击查看,SXMTZB2502F-221(N)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看高层公寓劳务承包的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看高层公寓劳务承包:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

服务质量标准

服务完成期限

1

****点击查看

****点击查看839.84元

满足采购人需求

合同签订后一年

2

**市九洲****点击查看公司

****点击查看578.4元

满足采购人要求

合同签订后一年

3

****点击查看**公司

****点击查看000元

互认CA 满足采购人要求

合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

**市九洲****点击查看公司

/

/

3

****点击查看**公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

**市九洲****点击查看公司

响应

3

****点击查看**公司

响应

二、否决情况

(1)被否决供应商:****点击查看****点击查看公司

否决原因:采购文件要求:第五章采购需求:十一、其他要求:★4、项目负责人需提供1项供应商类似业绩(满足采购公告3.2业绩要求,如合同证明材料无法体现项目负责人,需提供其他证明材料加以佐证)、提供响应文件递交截至日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明或聘用合同。

投标人提供的证明材料:****点击查看****点击查看公司的响应文件中未提供项目负责人的类似业绩,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其文件。

(2)被否决供应商:****点击查看**公司

否决原因:采购文件要求:第五章采购需求:十一、其他要求:★4、项目负责人需提供1项供应商类似业绩(满足采购公告3.2业绩要求,如合同证明材料无法体现项目负责人,需提供其他证明材料加以佐证)、提供响应文件递交截至日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明或聘用合同。

投标人提供的证明材料:****点击查看**公司的响应文件中未提供项目负责人的类似业绩,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其文件。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门:****点击查看集团****点击查看委员会

联系人:李女士

电话:0356-****点击查看985

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县慈林镇

联系人:刘美云

电话:187****点击查看0435

电子邮件:****点击查看@163.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:王女士、张先生

电话:198****点击查看6424(项目经理)、191****点击查看7613(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)

投诉电话:0351-****点击查看505

部门电话:0351-****点击查看502

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王蕊(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 22 次; 业主共合作物业供应商 14
上次中标企业: 晋城****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 山西, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 68.0
潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 32 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 56.9
山西****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 60 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 60 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 251.9
晋城****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 27 次, 占比 67.5%
重点地区: 山西, 中标 40 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 1103.48
关键词