深圳市教育科学研究院实验学校(光明)食堂非集采食材配送中标(成交)结果公告

深圳市教育科学研究院实验学校(光明)食堂非集采食材配送中标(成交)结果公告

发布于 2024-08-30
深圳****公司
联系人联系人95个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉541人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1246条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看(**)食堂非集采食材配送
品目

其他农副食品,动、植物油制品

采购单位 ****点击查看(**)
行政区域 **区 公告时间 2024年08月30日 22:56
评审专家名单 ASEFAF,LIU YANG,丁一飞,丁万舟,丁丽敏,丁二喜,丁优文,丁俊岭,丁健,丁军峰,丁启荣,丁喆,丁妍妍,丁家华,丁小利,丁小娟,丁成祥,丁抗,丁振亚,丁文捷,丁新生,丁晓兰,丁梦华,丁涛涛,丁玉伟,丁玮,丁琦,丁礼华,丁祖春,丁祖莉,丁芳林,丁英莺,丁金娜,丁金聚,丁银兴,丁长俊,万丛丛,万兴欣,万军明,万军胜,万小聪,万小龙,万庐龙,万**,万成刚,万敏,万方,万旻,万梦真,万海鹏,万盼盼,万胜明,万艳玲,万霁,丘义荣,丘伟造,丘彬,丘文锋,丘竣元,丘紫萍,丘赟立,严亚可,严俊峰,严**,严婉莹,严家斌,严峻,严维锋,严萍,丹青,乐少琦,乐征,乐新亮,乐洪波,乐玉华,乐琼,乔凯,乔建伟,乔春暖,乔晓玲,乔晓琳,乔桑,乔飞杨,乡世辉,于会来,于兵,于厚春,于国华,于姣,于小雨,于**,于延丰,于怀磊,于文博,于晓,于月娜,于永芹,于汪洋,于沂哲,于波,**亮,**宇,于美萍,于良财,于莹,**,仇冰,仇宝权,仉海峰,付丽,付
总中标金额 ¥411.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 陈老师
项目联系电话 137****点击查看8983
采购单位 ****点击查看(**)
采购单位地址 ****点击查看(**)
采购单位联系方式 137****点击查看8983
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址
代理机构联系方式 0755-****点击查看2779

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看(**)食堂非集采食材配送

三、投标供应商名称及报价

A包

投标供应商名称

报价(折扣率)

1

****点击查看

0.95

2

****点击查看**公司

0.98

3

****点击查看**公司

0.99

4

**市欧客****点击查看公司

0.97

5

****点击查看**公司

0.99

四、候选中标供应商名单

序号

投标供应商名称

1

****点击查看

2

****点击查看**公司

3

****点击查看**公司

五、中标信息

1、供应商名称:****点击查看

2、供应商地址:**市****点击查看**社区深南大道7028号时代科技大厦1001

3、中标折扣率:0.95

六、主要标的信息

名称:****点击查看(**)食堂非集采食材配送

品牌:无

规格型号:无

数量:1批

单价:/元

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、评审委员会成员名单:曹亮帮、陈琢、沈彦、黄明庆、陈肖英

2、评审委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

详细评审总分

价格分

总分

名次

曹亮帮

陈琢

沈彦

黄明庆

陈肖英

评审总分

平均得分

1

****点击查看

67.6000

70.0000

65.2000

62.8000

70.0000

335.6000

67.1200

30.0000

97.1200

1

2

****点击查看**公司

35.0000

35.0000

35.0000

35.0000

35.0000

175.0000

35.0000

29.0816

64.0816

2

3

****点击查看**公司

25.5350

23.7350

27.3350

25.5350

27.3350

129.4750

25.8950

28.7879

54.6829

3

4

**市欧客****点击查看公司

22.9750

22.9750

22.9750

22.9750

22.9750

114.8750

22.9750

29.3814

52.3564

4

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币49210.00元,向中标供应商收取。

九、公示期限

2024年8月20日至2024年8月23日

十、其他补充事宜

投标供应商

投标无效原因

备注

****点击查看**公司

未提供符合要求的中小企业声明函

未通过资格性审查

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看(**)

地址:**市光****点击查看社区****点击查看广场对面公常路旁

联系方式:0755-****点击查看0995

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市光****点击查看社区东环路8号伟业轩大厦B栋3002

联系方式:欧工、0755-****点击查看2779

3、项目联系方式

项目联系人:欧工

电话:0755-****点击查看2779

十二、附件

1、招标文件

2、投标供应商资格响应文件(详见投标文件公开部分)

3、投标供应商投标文件(招标文件约定的可公开部分)

4、招标文件约定公开的其它内容

****点击查看

2024年8月20日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 9 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 其他业务, 中标 3次, 占比 75.0%
重点地区: 广东, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
深圳****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 9.95
深圳****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 643 次, 占比 87.96%
重点地区: 广东, 中标 567 次, 占比 77.56%
中标业绩: 上一年中标 143 次, 中标金额 96169.71
深圳****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 7 次, 占比 87.5%
重点地区: 广东, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 365.92
关键词