**县**10****点击查看广场绿化管理养护及清扫保洁服务
终止公告
一、采购项目基本情况
采购项目名称:**县** 10****点击查看广场绿化管理养护及清扫保洁服务
政府采购计划编号:****点击查看
采购方式 :竞争性谈判
代理机构:****点击查看
代理编号:****点击查看929-****点击查看0801-3
二、项目终止的原因
包1
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、
1、采购项目
联系人姓名:廖华英 电 话:183****点击查看0466
2、采购人
(1)采购单位名称:****点击查看
(2)联系人: 李兵
(3)电 话:177****点击查看9655
(4)地 址:**县民主东路185号
3、采购代理机构
(1)名 称:****点击查看
(2)地 址:**县**大道神憩国际后面院内嘉恒楼5楼
(3)联系人:廖华英
(4)电 话:183****点击查看0466