采购包1(****点击查看渗透测试及测评等安全服务):
废标理由:四家投标人均未提供以下内容的书面承诺:“对技术商务评分项中涉及的承诺内容的真实性负责,若发现投标人中标后,承诺的技术商务部分内容与投标文件中不一致的,属于提供虚假材料谋取中标,****点击查看政府采购相关规定处理,由此造成的损失由中标人承担,中标人不得有任何异议。已签订合同的,本项承诺将作为合同附件,违约处理方式按合同约定执行。”符合性审查不通过。
采购包1(****点击查看渗透测试及测评等安全服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 李志 |
评审专家: | 曾俊杰 、 俞辉 、 涂承烨 、 朱庆勇 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看渗透测试及测评等安全服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
经评审,因实质性响应投标人不足三家,本次招标采购失败。
名称:****点击查看
地址:**市**区诚毅大街1号
联系方式:0592-****点击查看955
名称:****点击查看
地址:**市**区莲岳路221号公交大厦A栋702
联系方式:0592-****点击查看903、****点击查看910
项目联系人:方慧敏
电话:0592-****点击查看903、****点击查看910
****点击查看
2025年09月11日