
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 统一交易标识码 | A02-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看1018-000711-3 |
信息发布时间 | 2024-11-13 17:04:31 |
****点击查看中心村生活污水处理项目
中标结果公示
项目名称 | ****点击查看中心村生活污水处理项目 | ||||
项目编号 | ****点击查看 | ||||
标段名称 | ****点击查看中心村生活污水处理项目 | ||||
标段编号 | ****点击查看001 | ||||
招标人 | ****点击查看 | ||||
最高限价 | 捌佰捌拾捌万柒仟玖佰伍拾元整(****点击查看950.00元) | ||||
代理机构 | ****点击查看 | ||||
代理机构地址和联系方式 | **省**市**县三里河路金墩小区门面房26号商铺 王工:0564-****点击查看665 | ||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | ||
开标时间 | 2024年11月07日 | 计划工期 | 自合同生效之日起至本项目运营期结束。其中项目设计和建设期180日历天, 工程全部竣工经质量验收合格后进入运营期,运营期限5年。 | ||
被否决的投标人名称 | ****点击查看 | 被否决的依据和原因 | 形式评审和资格评审阶段,投标文件中未明确牵头人,项目经理证书过期,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1,2.1.2规定,初步评审不通过 | ||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | ****点击查看集团****点击查看公司 | |||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包贰级、市政行业排水工程乙级、具有有效的营业执照 | 投标工期 | 自合同生效之日起至本项目运营期结束。其中项目设计和建设期180日历天, 工程全部竣工经质量验收合格后进入运营期,运营期限5年。 | ||
地 址 | **省**市高新区大别山路699号 | ||||
投标价(元) | 柒佰陆拾玖万壹仟陆佰叁拾壹元玖角叁分 (****点击查看631.93元) | ||||
项目负责人兼施工负责人(项目经理) | 张强 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | ||
皖234****点击查看10581 | |||||
设计负责人 | 杨阳 | 资格证书名称及编号 | 给排水工程专业中级工程师 | ||
934****点击查看****点击查看01064688 | |||||
运营负责人 | 杜广礼 | 资格证书名称及编号 | 环境工程中级工程师 | ||
合G****点击查看0629 | |||||
质量标准 | 设计要求的质量标准:合格。满足招标人需求,符合现行相应行业最 新的设计规范。施工图设计、项目涉及各类专项设计均须通过招标人 和相关部门审查,各阶段成果达到并符合国家规定的工程设计文件编 制深度规定的要求。 施工要求的质量标准:合格,并确保通过竣工验收。 设备材料:合格,满足设计要求。 | ||||
项目经理获奖 | 无 | ||||
施工负责人(项目经理)业绩 | **区汤沟镇2023年农村生活污水治理EPCO项目 | ||||
设计负责人业绩 | **县2023年农村人居环境整治(生活污水处理)项目EPC | ||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||
企业获奖 | 无 | ||||
企业业绩 | 1、**县2023年农村人居环境整治(生活污水处理)项目EPC 2、****点击查看处理厂二期项目 | ||||
公示时间 | 2024年11月13日-2024年11月14日 |