流标公告
1.项目名称:****点击查看**中心-安保服务
2.招标编号:****点击查看
3.招标内容:****点击查看**中心(码头**部分)设计施工总承包项目部因项目施工需要,故采购安保服务。
4.流标原因:在参与本次招标的投标单位中,中特保****点击查看公司****点击查看公司和**市****点击查看公司所报价格异常,严重低于市场采购价格。经审核,两家单位未通过符合性检查,致使参与本次招标的投标单位数量上不满足投标报价至少三家的规定要求,故本次招标进行流标处理。
2025年4月3日