2025年东升街道保安服务采购项目(三次)结果公告(采购包1)

2025年东升街道保安服务采购项目(三次)结果公告(采购包1)

发布于 2025-05-13
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2025年东升街道保安服务采购项目(三次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2025年05月13日 17:28
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 江小青、阮丽祺、鄢美铃
项目联系电话 0591-****点击查看9323-807
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区南台路537号
采购单位联系方式 翁其津/0591-****点击查看8579
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区五四路173****点击查看广场C座5楼
代理机构联系方式 江小青、阮丽祺、鄢美铃/0591-****点击查看9323-807

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025年东升街道保安服务采购项目(三次)
三、采购结果

采购包1(保安服务):

废标理由:不足三家

四、主要标的信息

采购包1(保安服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 郭剑峰
评审专家: 付勇清 、 林红 、 周永恒 、 徐礼旺
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1保安服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.资格性审查情况:均通过。

2.符合性审查情况:**市仓****点击查看公司未按招标文件要求加盖单位公章,属于招标文件“在电子投标文件中,涉及‘加盖单位公章’的内容应使用投标人的CA证书完成,否则投标无效。”的情形,该投标人符合性审查结果为不通过,按无效投标处理。本项目合格投标人不足3家故本项目采购包1废标。

3.邮箱:****点击查看@163.com。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区南台路537号

联系方式:翁其津/0591-****点击查看8579

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区五四路173****点击查看广场C座5楼

联系方式:江小青、阮丽祺、鄢美铃/0591-****点击查看9323-807

3.项目联系方式

项目联系人:江小青、阮丽祺、鄢美铃

电话:0591-****点击查看9323-807

****点击查看

2025年05月13日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 26 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 中闽****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 42次, 占比 97.67%
重点地区: 福建, 中标 43次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 867.34
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 65 次, 占比 92.86%
重点地区: 福建, 中标 70 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 998.05
福州****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 84 次, 占比 93.33%
重点地区: 福建, 中标 90 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 79 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 79 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 484.73
关键词