1、项目名称:****点击查看华润食堂家政服务采购项目(重新比选)(项目编号:****点击查看)
2、中选人名称及中选金额:实质性响应家数不足三家,本项目流标。
中选人:/。
中选报价:/元。
3、监督人联系电话:****点击查看
纪检监察室:杨女士、张先生 0591-****点击查看8018
4、被确定为废标的报价人名称及原因: **天****点击查看公司所提供的报价文件中报价人授权代表未签字;****点击查看**公司未按时限范围内提供承诺函。
5、评标委员会成员名单:卞铭、陈一树、高樱菱、林斌、陈晋发
6、公示时间:2025年2月11日至2025年2月13日
****点击查看
2025年2月11日