山西寿阳潞阳瑞龙煤业有限公司 消防设施维保、检测第001标段成交候选人公示

山西寿阳潞阳瑞龙煤业有限公司 消防设施维保、检测第001标段成交候选人公示

发布于 2024-12-25
山西****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉843人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1199条

立即监控

****点击查看 消防设施维保、检测成交候选人公示

(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看300711JNF3007/01)

公示开始时间:2024-12-25 17:30 公示结束时间:2024-12-30 17:30

****点击查看 消防设施维保、检测(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看300711JNF3007/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看 消防设施维保、检测的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看 消防设施维保、检测:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

1

****点击查看

29.68万元

满足采购人要求,详见 采购需求

合同签订之日起一年内

2

****点击查看公司

21.5万元

满足采购人要求,详见采购需求

合同签订之日起一年内完成

3

**晋海****点击查看公司

29.7万元

满足采购人要求,详见采购需求

合同签订之日起一年内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

****点击查看公司

/

/

3

**晋海****点击查看公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看公司

响应

3

**晋海****点击查看公司

响应

二、否决情况:

采购文件中业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。项目负责人和技术负责人须具备一级消防工程师注册证书,二者不能为同一人。**中凯****点击查看公司响应文件中业绩1、2、3均未附发票且项目负责人所提供的一级注册消防工程师注册证不在注册有效期。****点击查看小组评审一致认定**中凯****点击查看公司业绩不符合采购文件提供的材料要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:138****点击查看2064、151****点击查看5875

四、其他公告内容

本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:**潞阳煤炭****点击查看公司企管部

电话:0354-****点击查看039

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县解愁乡独壁村

联系人:陈志恒

联系电话:189****点击查看3226

电子邮件:****点击查看@qq.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:****点击查看办公室)、白洁(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务人员)

电话:138****点击查看2064、181****点击查看3736、151****点击查看5875、0351-****点击查看215

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 44次, 占比 93.62%
重点地区: 山西, 中标 47次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 654.38
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1210.0
临汾****公司较弱
核心业务: 运营维护, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 55.3
山西****公司较弱
核心业务: 运营维护, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词