晋城宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司煤矿用反井钻机租赁服务成交候选人公示

晋城宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司煤矿用反井钻机租赁服务成交候选人公示

发布于 2024-08-22
沧州****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉826人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2639条

立即监控

****点击查看煤矿用反井钻机租赁服务成交候选人公示

(采购编号:****点击查看

公示开始时间:2024-08-22 17:30 公示结束时间:2024-08-25 17:30

****点击查看煤矿用反井钻机租赁服务(采购项目编号:****点击查看),****点击查看小组评审,确定001****点击查看煤矿用反井钻机租赁服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看煤矿用反井钻机租赁服务:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

服务期限

1

****点击查看

¥****点击查看500元

响应招标文件

响应招标文件

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

二、否决情况:

供应商**大进重型****点击查看公司响应文件中响应函、法定代表人 (单位负责人)授权委托书未按采购文件格式要求签字,****点击查看小组一致认为,不符 合形式评审,未通过初步评审,否决其响应。

供应商****点击查看公司响应文件中未提供业绩证明材料,未提供“信用中国”网站下载的信用信息报告,****点击查看小组一致认为,不符合资格评审,未通过初步 评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团有限公司多****点击查看事业部

电 话:0356-****点击查看100

六、联系方式:

采 购 人:****点击查看

地 址:**省****点击查看石店镇

联 系 人:韩杨

电 话:151****点击查看7955

电子邮件:****点击查看@qq.com

采购代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区东缉虎营15号银龙大厦13层

联 系 人:李喆、周田

电 话:137****点击查看7195、187****点击查看0755(退还保证金)、190****点击查看8145(开具发票)、0351-****点击查看503(办公室)

邮 箱:****点击查看@163.com

监督、投诉电话:招标中心 0351-****点击查看505

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:李喆(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 34 次; 业主共合作物业供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 佳木****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河北****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山西****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 474.0
中煤****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 4 次, 占比 57.14%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2446.33
关键词