罗湖区笋岗街道2025年病媒生物防制服务项目中标(成交)结果公告

罗湖区笋岗街道2025年病媒生物防制服务项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-04-27
深圳****公司
联系人联系人104个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉717人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1489条

立即监控

采购结果公告
****点击查看公司****点击查看公司
中标(成交)结果公告
一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:**区笋岗街道2025年病媒生物防制服务项目 三、投标供应商名称及报价:
包组 投标供应商 报价(元)
A ****点击查看大****点击查看公司 ****点击查看000.0
A ****点击查看 ****点击查看000.0
A **市****点击查看公司 ****点击查看072.0
A **市****点击查看公司 ****点击查看823.0
四、候选中标供应商名单:
包组 投标供应商 报价(元)
A ****点击查看 ****点击查看000.0
A **市****点击查看公司 ****点击查看072.0
A ****点击查看大****点击查看公司 ****点击查看000.0
五、中标(成交)信息 供应商名称:****点击查看 供应商地址:**市****点击查看**社区22区中粮紫云大厦2901-2907 中标(成交)金额:****点击查看000.0元 六、主要标的信息
采购计划名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
病媒生物防制服务 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件
七、评审委员会成员名单 王警、王力钧、曾贤桂、戴蓉、梁永贤; 八、代理服务收费标准及金额 本项目代理服务费根据《****点击查看公司关于业务收费标准的通知》【深交易〔2023〕69号】标准计算,代理服务费用为¥18720.00元,由中标供应商支付。 九、公告期限 2025年04月27日至2025年04月30日 十、其他补充事宜

未通过审查供应商情况

**市****点击查看公司属于招标文件符合性审查表第6点“未按招标文件所提供的样式填写《投标函》;未按招标文件所提供的《政府采购投标及履约承诺函》进行承诺;未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件”的情形,该投标供应商符合性审查不通过。

1.供应商投标(响应)文件:详见附件。 2.下载打印电子中标通知书 采购人、中标(成交)供应商可在中标(成交)结果公告发布之日起3日后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。 3.供应商质疑 投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。请质疑供应商根据****点击查看网页(https://www.****点击查看.com/globalSearch/details.html?contentId=****点击查看037)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料现场提交地址:**市罗****点击查看社区深南东路1076****点击查看中心4、5、8层。质疑咨询电话:0755-****点击查看9956。 十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:****点击查看 地址:**市**区宝岗路笋岗大厦五楼 联系方式:0755-****点击查看3276 2.采购代理机构信息 名称:****点击查看,具体由****点击查看****点击查看集团****点击查看公司)组织实施 地址:**市罗****点击查看社区深南东路1076****点击查看中心4、5、8层 联系方式:0755-****点击查看1873 3.项目联系方式 项目联系人:邹工 电话:0755-****点击查看9956 十二、附件 1.采购文件。 采购文件szczf:-详见后面附件- 采购文件PDF:-详见后面附件- 采购文件DOC:-详见后面附件- 采购文件附件:(如工程类项目,还包括图纸和工程量清单)-详见后面附件- 2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》。(详见供应商投标文件) 3.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》。(详见供应商投标文件) 4.中标、成交供应商为注册地在国家****点击查看公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。(详见供应商投标文件) 5.投标供应商资格响应文件。(详见供应商投标文件) 6.投标供应商投标文件。 -详见后面附件- 7.采购文件约定公开的其它内容。 开标一览表:-详见后面附件- 资格性审查表:-详见后面附件- 符合性审查表:-详见后面附件- 供应商价格调整类型报表:-详见后面附件- 评分结果表等:-详见后面附件-
****点击查看 2025年04月27日
下载
附件(8)
附件_502780217_319523170.png
下载预览
评分结果表.pdf
下载预览
LHCG2025000051-A罗湖区笋岗街道2025年病媒生物防制服务项目中标结果公告.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
投标文件资格性审查表.pdf
下载预览
招标文件.zip
下载预览
供应商价格调整类型报表.pdf
下载预览
投标文件符合性审查表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 55 次; 业主共合作物业供应商 22
上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 398次, 占比 99.5%
重点地区: 广东, 中标 389次, 占比 97.25%
中标业绩: 上一年中标 143 次, 中标金额 90659.54
潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
深圳****公司紧密
核心业务: 环卫服务, 中标 24 次, 占比 92.31%
重点地区: 广东, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1606.75
润加****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 253 次, 占比 83.77%
重点地区: 广东, 中标 243 次, 占比 80.46%
中标业绩: 上一年中标 95 次, 中标金额 213352.53
深圳****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 8 次, 占比 80.0%
重点地区: 广东, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词