江苏省扬州港务集团有限公司食堂食材2025年度采购项目(入围)

江苏省扬州港务集团有限公司食堂食材2025年度采购项目(入围)

发布于 2024-12-18
扬州****公司
联系人联系人84个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉627人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1784条

立即监控

项目概况 项目名称 项目编号 采购方式 项目概况及采购范围
****点击查看食堂食材2025年度采购项目(入围)
****点击查看
招标
****点击查看食堂食材2025年度采购项目进行公开招标,共分成 5 个标段(一标段为食堂食材-鲜肉水产类;二标段为食堂食材-调味品类;三标段为食堂食材-粮油类;四标段为食堂食材-蔬菜类;五标段为食堂食材-零星食品类。) 上述5个标段拟分为两个批次进行招标。本批次招标的为一标段为食堂食材-鲜肉水产类;三标段为食堂食材-粮油类;四标段为食堂食材-蔬菜类。 根据招标人需求,配送至**港食堂、**港食堂、新港食堂、火车站食堂,并与其管理机构签订相关采购合同。其中,一标段、四标段每日供货一次,三标段根据招标人需求供货,招标人可按实际情况调整。
采购人 采购人 联系人 联系人电话 采购代理 联系人 联系人电话
****点击查看
练全忆138****点击查看1640
****点击查看
张慧152****点击查看1300、025-****点击查看3684
| ****点击查看食堂食材2025年度采购项目(入围)-一标段食材-鲜肉水产类候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
****点击查看
****点击查看825
2
****点击查看**公司
****点击查看025
3
****点击查看公司
****点击查看510
其他说明
一、废标情况说明: 1、**乐享****点击查看公司:授权委托书标段名称填写错误; 2、****点击查看公司:法定代表人证明中招标人名称填写错误; 3、****点击查看**社:投标文件中提供的业绩不满足招标文件要求。 二.本项目公示期至2024年12月23日。 三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述候选人公示评标结果有异议的,应当在公示期间联系招标人,李长彬,0514-****点击查看7695。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| ****点击查看食堂食材2025年度采购项目(入围)-一标段食材-鲜肉水产类投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看公司 **市景禾****点击查看公司 江****点击查看公司 **天源农副****点击查看公司 **八****点击查看公司 **食****点击查看公司
93.62 30.00
91.34 28.86
90.95 26.92
90.51 26.42
90.15 28.74
89.94 29.72
89.92 27.84
88.80 25.24
| ****点击查看食堂食材2025年度采购项目(入围)-三标段食堂食材-粮油类候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
****点击查看公司
614795
2
**天源农副****点击查看公司
609297
3
****点击查看**公司
516448
其他说明
一、废标情况说明: 1、**卓****点击查看公司 :投标文件封面未盖章;未提供法定代表人身份证明; 2、****点击查看公司:法定代表人身份证明招标人名称错误; 3、****点击查看超市****点击查看公司:****点击查看集团有限公司取消供应商资格且在拒绝再次注册期限内; 二.本项目公示期至2024年12月23日。 三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述候选人公示评标结果有异议的,应当在公示期间联系招标人,李长彬,0514-****点击查看7695。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| ****点击查看食堂食材2025年度采购项目(入围)-三标段食堂食材-粮油类投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
****点击查看公司 **天源农副****点击查看公司 ****点击查看**公司 江****点击查看公司 ****点击查看**公司
94.44 29.72
93.66 29.72
89.33 28.44
88.62 25.28
87.14 28.20
| ****点击查看食堂食材2025年度采购项目(入围)-四标段食堂食材-蔬菜类候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
**八****点击查看公司
****点击查看300.00
2
****点击查看公司
****点击查看275
3
**天源农副****点击查看公司
****点击查看905
其他说明
一、废标情况说明: 1、****点击查看公司:法定代表人身份证明招标人名称错误; 2、****点击查看**公司:投标函中招标人名称填写错误;法定代表人证明中招标人名称错误; 3、****点击查看**社:投标文件封面未盖章; 4、****点击查看:法定代表人身份证明未盖章; 5、****点击查看集团有限公司:提供的业绩不符合招标文件业绩要求; 二.本项目公示期至2024年12月23日。 三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述候选人公示评标结果有异议的,应当在公示期间联系招标人,李长彬,0514-****点击查看7695。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| ****点击查看食堂食材2025年度采购项目(入围)-四标段食堂食材-蔬菜类投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
**八****点击查看公司 ****点击查看公司 **天源农副****点击查看公司 **乐享****点击查看公司 ****点击查看**公司 **市绿沐****点击查看公司 ****点击查看**公司 **食****点击查看公司 **市景禾****点击查看公司 江****点击查看公司
93.60 28.78
91.99 28.02
90.78 28.68
90.77 28.98
89.01 27.94
86.16 24.36
85.49 27.52
82.84 22.68
82.60 23.98
80.67 26.58
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 12 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 镇江****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
扬州****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 151.21
江苏****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 77 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 77 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 4500.81
扬州****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词