福建****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**区2025年老旧小区改造项目-****点击查看交通局集资房小区改造工程,招标编号为****点击查看。工程招标方式为:公开招标。工程审核后预算价为920710元、工程发包价为828639元。2025年7月15日开标,2025年7月15日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | ****点击查看 |
中标价 | 828639元 |
资格评审结果 | 合格 |
项目负责人 | 潘珊珊 注册编号:闽235****点击查看****点击查看12717 |
履约保证金(元) | 合同金额的10% |
工期 | 30日历天 |
质量要求 | 合格 |
评标方式 | 随机抽取法 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | **鑫****点击查看公司未按招标文件要求提交投标保证金投标将被拒绝,按废标处理。 |
资格审查成员名单 | 蔡巍明、陈德水、翁帼英 |
备 注 | / |
根据评标报告,确定****点击查看为中标人。现在给予公示。中标公示期自2025年7月16日至2025年7月18日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标单位:****点击查看
联系方式:郝女士/0594-****点击查看399
招标代理机构:****点击查看
联系方式:陈先生/137****点击查看8922
2025年7月15日