阜阳市人民医院人力资源外包服务项目中标结果公告

阜阳市人民医院人力资源外包服务项目中标结果公告

发布于 2025-09-30
正德****公司
联系人联系人177个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉764人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8565条

立即监控

****点击查看人力**外包服务项目中标结果公告
2025-09-30 15:14:21

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称:****点击查看人力**外包服务项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区新产业园湖光路1201****点击查看基地2期2栋6层

中标金额:10.8元/人/月

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看人力**外包服务项目

服务范围:本项目拟采购一家第三方人力**服务机构,根据医院发展需要,为医院提供人力**外包服务,具体内容详见采购需求。

服务要求:满足采购人及招标文件要求

服务时间:3年,采用 1+1+1 方式签订(一年服务期结束后,经甲方对乙方合同执行情况考核通过后,可续签下一年合同,续签时间最长不超过 2 年,总年限不超过3 年)

服务标准:满足采购人及招标文件要求

五、评审专家名单:杨晓燕、王黎明、王俊、冯士海、蒋家星

六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件约定收取,共计5000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格审查的投标人及未通过的原因:

****点击查看集团有限公司 原因:该公司报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,且未在规定的合理时间1小时提供有关证明材料,故作无效标处理。

中智****点击查看**公司 原因:该公司投标文件开标一览表中投标报价为总价报价,未响应招标文件单价报价要求,作无效标处理。

评审得分和排序:

****点击查看 85.50分 排名1

****点击查看**公司 84.85分 排名2

****点击查看**集团有限公司 84.09分 排名3

**市****点击查看公司 83.20分 排名4

外企德科人力****点击查看公司 78.18分 排名5

**徽商****点击查看公司 77.20分 排名6

**犇牛****点击查看公司 75.47分 排名7

****点击查看集团有限公司 74.64分 排名8

****点击查看集团有限公司 74.16分 排名9

**中****点击查看公司 72.70分 排名10

**皖信****点击查看公司 72.33分 排名11

**省申博****点击查看公司 63.97分 排名12

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区三清路501号

联系方式:招标处0558-****点击查看286

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区天玺湾43栋102室

联系方式:马工181****点击查看5666

3.项目联系方式

项目联系人:马工

电话:181****点击查看5666


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 49 次; 业主共合作物业供应商 30
上次中标企业上次中标企业: 正德****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 125次, 占比 90.58%
重点地区: 安徽, 中标 87次, 占比 63.04%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 15825.48
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 29 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
勤好****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 186 次, 占比 85.71%
重点地区: 山东, 中标 133 次, 占比 61.29%
中标业绩: 上一年中标 60 次, 中标金额 32451.25
阜阳****公司紧密
核心业务: 设施维护, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 4.8
太和****公司一般
核心业务: 布草洗涤, 中标 47 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 43 次, 占比 91.49%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 568.33
本项目-招标进度跟踪
关键词