山西长治郊区三元吉祥煤业有限公司2025年后勤服务业务社会化管理第002标段成交候选人公示

山西长治郊区三元吉祥煤业有限公司2025年后勤服务业务社会化管理第002标段成交候选人公示

长治****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉677人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息940条

立即监控

****点击查看2025年后勤服务业务社会化管理第002标段成交候选人公示

(采购项目编号:****点击查看、SXZB-2501 0482GZF013/01)

公示开始时间:2025-02-18 17:30 公示结束时间:2025-02-21 17:30

本****点击查看2025年后勤服务业务社会化管理(采购项目编号:采购项目编号:****点击查看、SXZB-2501 0482GZF013/01)),****点击查看小组评审,确定002职工公寓、职工澡堂 、保洁与司机、常规绿化养护、洗衣房 、维修工服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

002职工公寓、职工澡堂 、保洁与司机、常规绿化养护、洗衣房 、维修工服务:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

服务期限

1

****点击查看

****点击查看904.00元

总体经营目标: 三方满意(职工满意、甲方满意、社会满意)切实保障职工的后勤服务需 求。综合****点击查看****点击查看公司现有在职人数、建筑面积、未来发展等因素合理配置经营规模,提供全面、优质的后勤服务

合同签订后一年完成本

2

**市潞联精锐****点击查看公司

****点击查看736.00元

总体经营目标: 三方满意(职工满意、甲方满意、社会满意)切实保障职工的后勤服务需 求。综合****点击查看****点击查看公司现有在职人数、建筑面积、未来 发展等因素合理配置经营规模,提供全面、优质的后勤服务

合同签订后一年完成本

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

**市潞联精锐****点击查看公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响 应

2

**市潞联精锐****点击查看公司

响 应

二、否决情况

(1)被否决供应商:****点击查看**公司

采购文件要求:供应商资格要求3.2供应商业绩要求:供应商近3年至少承担过1项类似项目业绩;业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和任意一张结算发票;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”查询截图。

供应商提供的证明材料:****点击查看**公司业绩未附对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”查询截图,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应文件

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看咨询中心

监督电话:0355-****点击查看813

六、联系方式

采购人:****点击查看

地 址:**省**市**故县八一北路1号

联系人及联系电话:冯光照 184****点击查看4444

代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**大街97号**壹号办公楼6层

联系人:杜旭艳 韩海英

电 话:0351-****点击查看050 130****点击查看9331

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:韩海英(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 12 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 长治****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 40.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
山西****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 48.5