山西新村煤业有限公司职工食堂(含班中餐、营养餐)社会化管理服务第001标段成交候选人公示

山西新村煤业有限公司职工食堂(含班中餐、营养餐)社会化管理服务第001标段成交候选人公示

发布于 2024-12-30
山西****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉772人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息799条

立即监控

****点击查看职工食堂(含班中餐、营养餐)社会化管理服务第001标段成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXZB-2412 8982GZF215/01)

公示开始时间:2024-12-30 17:30 公示结束时间:2025-01-02 17:30

****点击查看职工食堂(含班中餐、营养餐)社会化管理服务(采购项目编号:****点击查看、SXZB-2412 8982GZF215/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看职工食堂(含班中餐、营养餐)社会化管理服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看职工食堂(含班中餐、营养餐)社会化管理服务:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

****点击查看

****点击查看160.39元

达到国家及行业现行规范标准,满足采购人要求

合同签订后一年

2

****点击查看**公司

****点击查看164元

达到国家及行业现行规范标准,满足采购人要求

合同签订后一年

3

**市****点击查看公司

****点击查看700.27元

达到国家及行业现行规范标准,满足采购人要求

合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

****点击查看**公司

/

/

3

**市****点击查看公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看**公司

响应

3

**市****点击查看公司

响应

二、否决情况

1.被否决供应商:****点击查看酒店****点击查看公司

否决原因:询比文件第一章3.2要求:供应商须具有有效的食品经营许可证。

供应商提供的响应文件:****点击查看酒店****点击查看公司未提供食品经营许可证,评审小组一致认为上述证明材料未通过初步评审,否决其响应文件。

2.被否决供应商:****点击查看公司

否决原因:询比文件第三章评审办法前附表要求:签字盖章,符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2项规定。

供应商提供的响应文件:****点击查看公司响应函未盖章,评审小组一致认为上述证明材料未通过初步评审,否决其响应文件。

3.被否决供应商:****点击查看酒店有限公司

否决原因:****点击查看酒店有限公司标书的响应函第一页、委托人和被委托人页、部分财务审计报告,服务方案等许多页没有盖章。评审小组一致认为上述证明材料未通过初步评审,否决其响应文件。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看咨询中心

监督电话:0355-****点击查看813

六、联系方式采购人:

****点击查看

地 址:**省**市**县洪水镇新村村

联系人及联系电话:史** 132****点击查看1398

代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**大街97号**壹号办公楼6层

联系人:杜旭艳 谢志昭

电 话:0351-****点击查看050 130****点击查看9331

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:谢志昭(签名)

采购人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 8 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 119次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 119次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 66 次, 中标金额 8812.52
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
长治****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 47 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 47 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 2070.14
阳城****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 11 次, 占比 68.75%
重点地区: 山西, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 953.77
山西****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 311.03