广州市公安局黄埔区分局交通违法和事故车辆停放场管理和安保服务采购项目(CZ2024-5059)结果公告

广州市公安局黄埔区分局交通违法和事故车辆停放场管理和安保服务采购项目(CZ2024-5059)结果公告

发布于 2024-11-06
佛山****公司
联系人联系人110个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉849人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13305条

立即监控

公告信息
采购项目编号 采购项目名称 价款形式代码 中标 (成交) 价格 价格单位 中标优惠率或其它类型价格 公告性质
****点击查看
****点击查看交通违法和事故车辆停放场管理和安保服务采购项目
金额
****点击查看000.000000
正常公告
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看交通违法和事故车辆停放场管理和安保服务采购项目
三、采购结果

合同包1(交通违法和事故车辆停放场管理和安保服务):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区大沥镇谢边梁边地段土名为松桂堂厂房自编1号101室 3,500,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(交通违法和事故车辆停放场管理和安保服务):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 其他: 1、项目需要用到的场地设施建设等; 服务期内,所有停车场的水电费、维护费等。 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 1年,签约生效之日起一年 按招标文件要求执行 150,000.00
1-1 物业管理服务 项目人员共配置49人,具体如下: 1、安保服务岗26人; 2、保洁服务岗5人; 3、管理服务及文员岗位10个; 4、查验岗位8个。 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 1年,签约生效之日起一年 按招标文件要求执行 2,350,000.00
1-1 物业管理服务 备用停车场,面积不少于1万平方米,租期12个月。 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 1年,签约生效之日起一年 按招标文件要求执行 1,000,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王祖锋(采购人代表)、黄慧玲、王淑华、黄世超、张志权

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

1.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。2.采购人委托中标人支付公共**交易服务费,其报价中须包含公共**交易服务费。由中标人支付公共**交易服务费后,采购人、中标人方可下载打印电子《中标通知书》。3.中标人可选用以下两种方式支付公共**交易服务费:(1)现场支付:****点击查看市政府采购****点击查看银行天润路支行交款,交款后前往财务专窗办理支付确认。(2)汇款支付:中标人将公共**交易服务费转账(汇款)至公共**交易服务费结算账户(如下所示)后,到账后凭转账****点击查看市政府采购中心一楼大厅44号财务专窗办理支付确认或使用公共**交易服务费转账凭证上传确认系统进行支付确认。公共**交易服务费结算账户信息:收款单位:****点击查看,开户银行:****点击查看银行**天润路支行,账号:440****点击查看****点击查看409202288(注:公共**交易服务费增值税电子普通发票待中标人支付公共**交易服务费并确认后,向中标人的经办人手机号推送电子发票用于报账。使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:CZ2022-0001交易服务费。当****点击查看银行回单中单位名称、应缴交易服务费金额、中标项目编号三项信息匹配都一致时,系统会自动进行支付确认。)4.公共**交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《****点击查看关于代理采购类项目公共**交易服务费收费标准的通知》(http://www.****点击查看.cn/jtgg/874864.jhtml)(注:本项目为纳入集中采购目录的项目,采购额为中标金额。)

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 交通违法和事故车辆停放场管理和安保服务 3.5 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(交通违法和事故车辆停放场管理和安保服务):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 40.60 28.00 4.55 19.09 92.24 1 1
**中****点击查看公司 通过 通过 39.80 22.00 4.71 19.43 85.94 2 2
**枫林智****点击查看公司 通过 通过 29.40 12.00 4.54 20.00 65.94 3
**恒凯****点击查看公司 通过 通过 29.00 6.00 4.54 19.20 58.74 4
****点击查看开发区****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:未提供《中小企业声明函》。

1.公共**交易服务费的支付及发票开具

(1)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共**交易服务费后,需注册、****点击查看中心采购综合管理服务平台(https://gzzfcg.****点击查看.cn/site/gzsaas/index.html),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。

(2)进入订单页面,查看公共**交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。

2.中标(成交)通知书的领取

因平台切换阶段,未能在线生成中标(成交)通知书,请联系项目经办人领取或前往**市**区天润路445****点击查看广场四楼****点击查看采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(020)****点击查看3590。

3.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向****点击查看或采购人提出质疑。联系方式:(020)****点击查看6163(质疑受理)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区开创大道2832号

联系方式:020-****点击查看7639

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区天润路333号

联系方式:****点击查看6559、****点击查看6163

3.项目联系方式

项目联系人:李筱萱、董宁

电 话:****点击查看6559、****点击查看3590

****点击查看

2024年11月06日


附件(4)
合同包1:报价明细附件(佛山市胜硕置业发展有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(佛山市胜硕置业发展有限公司).pdf
下载预览
合同包1:报价明细附件(佛山市胜硕置业发展有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(佛山市胜硕置业发展有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 208 次; 业主共合作物业供应商 27
上次中标企业上次中标企业: 广州****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 761次, 占比 95.84%
重点地区: 广东, 中标 781次, 占比 98.36%
中标业绩: 上一年中标 137 次, 中标金额 35849.44
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 26 个, 其中与甲方合作关系紧密的 7
查看完整分析
广州****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 190 次, 占比 92.23%
重点地区: 广东, 中标 206 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 3514.47
广州****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 626 次, 占比 99.21%
重点地区: 广东, 中标 630 次, 占比 99.84%
中标业绩: 上一年中标 124 次, 中标金额 113281.62
广州****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 466.31
关键词