河源高级中学食堂经营服务采购项目(项目编号NCYZB2024HG06048)中标结果公告

河源高级中学食堂经营服务采购项目(项目编号NCYZB2024HG06048)中标结果公告

广东****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉725人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1054条

立即监控

****点击查看食堂经营服务采购项目(项目编号:****点击查看)中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看食堂经营服务采购项目

三、中标信息

包一:

中标供应商名称:****点击查看

中标供应商地址:**市**区旺业街69号

中标金额:本项目为资格招标

包二:

中标供应商名称:**市启天下****点击查看公司

中标供应商地址:**市**区东埔村学前坝旺源**边二排二栋东起第4卡

中标金额:本项目为资格招标

四、主要标的信息

服务类

序号

名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看食堂经营服务采购项目

采购人指定地点

按《招标文件》要求执行。

叁 年(自签订合同之日起至2027年7月15日止)

按《招标文件》要求执行。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

彭**、李进、蓝小球、李晓东、梁小兰

六、代理服务收费标准及金额:

参照国家相关规定向中标人收取代理服务费。中标人在领取《中标通知书》时须向采购代理机构交纳代理服务费。本项目代理服务费定额收取为:人民币叁万伍仟元整(¥35000.00)/每包组。

本项目代理费总金额:7万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

评审意见:

包一:

响应供应商名称

资格符合性审查

商务得分(35%)

技术得分(65%)

综合得分(100%)

得分排名

****点击查看

通过

35.00

54.60

89.60

1

****点击查看**公司

通过

18.00

40.20

58.20

2

**市腾骏****点击查看公司

通过

26.00

32.00

58.00

3

**市****点击查看公司

不通过

无效理由:★号条款响应,不符合★号条款的要求,商务和技术响应内容严重偏离招标文件要求:未提供专职管理人员应具有全日制大专以上学历证明,****点击查看委员会一致认定为无效投标。

包二:

响应供应商名称

资格符合性审查

商务得分(35%)

技术得分(65%)

综合得分(100%)

得分排名

**市启天下****点击查看公司

通过

32.00

54.80

86.80

1

**市城壹****点击查看公司

通过

2.00

37.20

39.20

2

**市江东新区****点击查看公司

通过

0.00

33.40

33.40

3

备注:本项目为资格招标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**江东****点击查看社区东环路

联系人:刘先生

联系方式:0762-****点击查看019

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市兴源**面**大道东边怡翠阁3A号-A区

联系人:李小姐

联系方式:0762-****点击查看828

3.项目联系方式

项目负责人:李小贞

电话:0762-****点击查看828

发布人:****点击查看

发布时间:2024年07月04日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 34 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 河源****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 37次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 37次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 530.78
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
深圳****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河源****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 4 次, 占比 66.67%
重点地区: 广东, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河源****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 35 次, 占比 97.22%
重点地区: 广东, 中标 36 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 830.32
本项目-招标进度跟踪
关键词