伊川县自然资源局伊川县2022年历史遗留废弃矿山修复治理项目中标候选人公示

伊川县自然资源局伊川县2022年历史遗留废弃矿山修复治理项目中标候选人公示

发布于 2024-06-11
基诚****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉655人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息987条

立即监控

****点击查看**县2022年历史遗留废弃矿山修复治理项目中标候选人公示
信息时间:2024-06-11

项目名称:****点击查看**县2022年历史遗留废弃矿山修复治理项目

项目代码:2212-410329-04-05-960535

项目编号:****点击查看

标段名称:****点击查看**县2022年历史遗留废弃矿山修复治理项目

标段编号:****点击查看-1

一、开标信息:

第一中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看365.90元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期:120日历天

第二中标候选人:****点击查看**公司

投标报价:****点击查看393.02元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期:120日历天

第三中标候选人:**省生态****点击查看公司

投标报价:****点击查看377.09元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期:120日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:1.****点击查看**公司因未提供项目经理技术职称证书,未通过初步评审; 2.****点击查看**公司因未提供中小微企业声明函,未通过初步评审。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家1
专家2
专家3
专家4
专家5
专家6
专家7
专家8
专家9
第一中标候选人
商务部分

39.92

39.92

39.92

39.92

39.92

技术部分

35.00

35.00

35.00

35.00

35.00

综合部分

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

汇总

90.92

90.92

90.92

90.92

90.92

第二中标候选人
商务部分

39.96

39.96

39.96

39.96

39.96

技术部分

31.50

31.50

31.50

29.50

31.00

综合部分

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

汇总

76.46

76.46

76.46

74.46

75.96

第三中标候选人
商务部分

39.99

39.99

39.99

39.99

39.99

技术部分

28.00

28.00

28.00

28.00

31.50

综合部分

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

汇总

73.99

73.99

73.99

73.99

77.49

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:刘珊珊

执业资格证书名称及编号:中级工程师;C202****点击查看****点击查看500000218

第二中标候选人:

项目负责人姓名:何波

执业资格证书名称及编号:高级工程师;A080****点击查看****点击查看001563

第三中标候选人:

项目负责人姓名:王清粉

执业资格证书名称及编号:高级工程师;B202****点击查看****点击查看0007

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:资质等级:地质灾害治理工程施工乙级;企业业绩名称:1.**市峪河红石堰灾后水毁修复工程2.**县历史遗留矿山修复治理项目2023年5标段;

第二中标候选人:企业资质:地质灾害治理工程施工乙级;企业业绩名称:无;

第三中标候选人:企业资质:地质灾害治理工程施工甲级;企业业绩名称:无;

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为****点击查看

七、公示期

2024年06月12日至2024年06月14日

八、联系方式

招标人:****点击查看

联系人及电话:穆先生0379-****点击查看6002

代理机构:****点击查看

联系人及电话:张先生0379-****点击查看9988

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 基诚****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 2次, 占比 50.0%
重点地区: 河南, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 817.24
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大