石家庄海山实业发展总公司新食堂厨房设备采购中标候选人公示

石家庄海山实业发展总公司新食堂厨房设备采购中标候选人公示

发布于 2024-06-18
山东****公司
联系人联系人77个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉868人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2022条

立即监控

招标项目名称: 招标项目编号: 公示名称: 公示编号: 公示内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式: 全部投标单位: 公示开始时间: 公示截止时间: 开标时间: 招标人名称: 招标代理机构: 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
****点击查看新食堂厨房设备采购
****点击查看
****点击查看新食堂厨房设备采购中标候选人公示
****点击查看001001

招标项目名称:****点击查看新食堂厨房设备采购

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看新食堂厨房设备采购中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看新食堂厨房设备采购

所属专业:厨房设备

所属地区:**省-**市-**市

开标时间:2024-06-17 14:00:00

开标地点:**省**市**区凯嘉大厦10楼第二会议室

公示开始日期:2024-06-18

公示截止日期:2024-06-20

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 总价:****点击查看921.5元;(一)厨具设备报价:749125元;(二)排烟系统报价:418706.50元;1、炒菜间烟道系统:186961.50元;2、明档区烟道系统:101417.50元;3、面点间烟道系统:130327.50元; 元 人民币 合格 供货安装周期:30日历天
2 ****点击查看商贸有限公司 总价:****点击查看137.55元;(一)厨具设备报价:782130元;(二)排烟系统报价:416007.55元;1、炒菜间烟道系统:173712.35元;2、明档区烟道系统:107881.55元;3、面点间烟道系统:134413.65元; 元 人民币 合格 供货安装周期:30 日历天
3 ****点击查看**公司 总价:****点击查看551.32元;(一)厨具设备报价:786150元;(二)排烟系统报价:402401.32元;1、炒菜间烟道系统:166153.8元;2、明档区烟道系统:100845.8元;3、面点间烟道系统:135401.72元; 元 人民币 合格 供货安装周期:25 日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 / / /
2 ****点击查看商贸有限公司 / / /
3 ****点击查看**公司 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看商贸有限公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看**公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

17.50

18.60

17.00

17.50

16.00

2

****点击查看**公司

13.80

14.30

13.80

14.20

13.00

3

**市****点击查看公司

18.30

18.80

18.50

18.40

18.00

4

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

5

****点击查看

18.80

18.80

17.50

19.20

18.00

6

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

7

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

8

****点击查看商贸有限公司

18.30

18.50

18.00

18.20

16.00

9

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

10

石****点击查看公司

0

0

0

0

0

11

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

12

****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

21.00

25.60

23.00

23.30

23.00

2

****点击查看**公司

25.00

26.00

25.00

24.30

25.00

3

**市****点击查看公司

26.00

25.90

24.00

23.80

24.00

4

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

5

****点击查看

19.00

23.90

27.00

26.00

25.00

6

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

7

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

8

****点击查看商贸有限公司

19.00

25.80

22.00

24.10

23.00

9

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

10

石****点击查看公司

0

0

0

0

0

11

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

12

****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

43.28

83.78

2

****点击查看**公司

48.94

87.82

3

**市****点击查看公司

29.33

72.47

4

****点击查看

48.09

90.73

5

****点击查看商贸有限公司

49.34

89.92

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

未提供纳税和社保记录

2

****点击查看**公司

投标函无签发日期

3

****点击查看**公司

未提供纳税和社保记录

4

****点击查看**公司

未提供纳税和社保记录

5

石****点击查看公司

未提供纳税和社保记录

6

****点击查看**公司

未提供缴纳社保记录

7

****点击查看公司

未提供纳税和社保记录

7.提出异议的渠道和方式:****点击查看;王志刚;173****点击查看6075

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区北斗东路89号

地址:**省**市**区北二环西路228号经纬时代2楼、3楼

联系人:王女士

联系人:王志刚

电话:0311-****点击查看1563

电话:173****点击查看6075

电子邮箱:.

电子邮箱:.

8.其他公示内容:


****点击查看**公司:投标函无签发日期;****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、石****点击查看公司、****点击查看公司:未提供纳税和社保记录;****点击查看**公司:未提供缴纳社保记录
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看**公司,****点击查看**公司,**市****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看商贸有限公司,****点击查看**公司,石****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,
2024-06-18
2024-06-20
2024-06-17
****点击查看
****点击查看
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 18 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业: 石家****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 26次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 26次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 85.59
潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
河北****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 41 次, 占比 74.55%
重点地区: 河北, 中标 55 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 2460.61
河北****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 146 次, 占比 99.32%
重点地区: 河北, 中标 118 次, 占比 80.27%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 6556.93
关键词