
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025年****点击查看食堂服务
三、成交信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:****点击查看经济开发区**街道**大道1****点击查看中心
成交金额:299000元/年
四、主要标的信息
服务类 |
名称:2025年****点击查看食堂服务 服务范围:满足****点击查看在校师生中餐需求 服务要求:遵守相关食品安全标准与规范,提供餐饮服务,保证食品安全 服务时间:三年(1+1+1),合同一年一签 服务标准:服从学校管理与规定,达到考核标准 |
五、评审专家名单:
凌晓伟、张荣华、陈琦
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=100万元×1.2%
收费金额:3588元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:否
3、被否决单位及原因:**市和合****点击查看公司:未在规定时间内二次报价;****点击查看**公司:二次报价未按照规定格式加盖公章;**快****点击查看公司:*条款食堂工作人员承诺函,内容不符合磋商文件要求。
4、成交供应商业绩:(1)**将****点击查看公司服务合同;(2)****点击查看食堂餐饮服务采购。
5.本项目成交供应商评审总得分:82.13分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区立信路与鸠兹创业街交叉口东100米
联系方式:139****点击查看6621
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:****点击查看**广场A2座10楼1032
联系方式:180****点击查看9848
3.项目联系方式
项目联系人:姜安琪
电话:180****点击查看9848
十、附件
1.主要标的信息