中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站鹰眼系统专线租赁服务采购项目终止公告

中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站鹰眼系统专线租赁服务采购项目终止公告

发布于 2024-07-31
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看鹰眼系统专线租赁服务采购项目
品目

工程/安装工程/智能化安装工程/通信系统工程

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年07月30日 17:26
联系人及联系方式:
项目联系人 孙月
项目联系电话 024-****点击查看0489-8006
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 024-****点击查看1111-7108、6206
采购单位联系方式 刘警官、王警官
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 024-****点击查看0489-8006
代理机构联系方式 孙月

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看鹰眼系统专线租赁服务采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号

投标人名称

被拒绝原因

招标文件相应拒绝条款

1

****点击查看

资格性审查未通过:未提供有效的“工业和信息化部颁发的增值电信业务经营许可证”

资格性审查

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:024-****点击查看1111-7108、6206

联系方式:刘警官、王警官

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:024-****点击查看0489-8006

联系方式:孙月

3.项目联系方式

项目联系人:孙月

电 话: 024-****点击查看0489-8006

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 17 次; 业主共合作物业供应商 9
上次中标企业: 辽宁****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 辽宁, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 173.8
潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中国****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 163.22
中国****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中国****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 55 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 55 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 253.76
关键词