泰州公司2024年第九次产业工程服务授权公开招标批次采购中标候选人公示

泰州公司2024年第九次产业工程服务授权公开招标批次采购中标候选人公示

发布于 2024-06-24
南京****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉758人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2620条

立即监控

**公司2024年第九次产业工程服务授权公开招标批次采购中标候选人公示
发布时间:2024-06-24

**公司2024年第九次产业工程服务授权公开招标批次采购中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

各相关投标人:

**公司2024年第九次产业工程服务授权公开招标批次采购评标工作已经结束,依据《中华人民**国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,****点击查看委员会推荐的中标候选人予以公示,公示期至6月27日17时30分。应答人或者其他利害关系人若对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式(电子邮件)提出。


序号

分标编号

分包名称

推荐的中标候选人

排序

中标报价(万元)

质量(售后服务承诺)

工期(交货期)

资格能力

评标情况

1

TZ-B-09-FW-GKZB

1安泰大屏监控大厅设备运维

****点击查看

1

37.98

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排名第一

2

TZ-B-09-FW-GKZB

2兴能公司24年挂柜机维修

****点击查看**公司

1

3.8265

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排名第一

3

TZ-B-09-FW-GKZB

3**24年挂柜机维修

****点击查看**公司

1

6.1861

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排名第一

4

TZ-B-09-FW-GKZB

4**大楼24年中央空调维保

流标

1

/

/

/

/

/

5

TZ-B-09-FW-GKZB

5**24年物资仓库保洁服务

**市****点击查看公司

1

13.6097

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排名第一

6

TZ-B-09-SG-GKZB

1安泰**地区设备安装调试

****点击查看**公司

1

113.9208

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排名第一

7

TZ-B-09-SG-GKZB

2安泰**地区光传输接入设备

****点击查看**公司

1

91.88%

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排名第一

8

TZ-B-09-SG-GKZB

3安泰24年智能管理系统施工

**市弘驿****点击查看公司

1

83.5%

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排名第一

9

TZ-B-09-SG-GKZB

4安泰24年变电站土建设施修理

**安****点击查看公司

1

84.7%

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排名第一

10

TZ-B-09-SG-GKZB

5安泰24年2座变电站土建修理

****点击查看集团有限公司

1

84.8%

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排名第一

11

TZ-B-09-SG-GKZB

6安泰24年4座变电站防水修理

****点击查看集团有限公司

1

85%

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排名第一

12

TZ-B-09-SG-GKZB

7安泰24年新区变室外围墙修理

**安****点击查看公司

1

84.7%

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排名第一

13

TZ-B-09-SG-GKZB

8安泰24年徐庄驻地搬迁完善维护

中****点击查看公司

1

86.87%

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排名第一


投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起,6月27日17时30分前向招标人提出。

根据招标投标法及相关法规规定,投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:

1. 异议必须在中标结果公示结束前以书面形式(电子邮件)提出。

2.应当提交异议书,并包括下列内容:

(1)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式;

(2)被异议人的名称;

(3)异议事项的基本事实;

(4)有效线索和相关证明材料。

3.异议人为法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。

4.下列异议将不予接收:

(1)在中标结果公示结束后提出的;

(2)异议人不能证明是所异议招标投标活动的投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人;

(3)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;

(4)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。

5. 异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。

****点击查看

电话:189****点击查看0350 邮箱:****点击查看@qq.com

****点击查看监察部

电话:0523—****点击查看6039 邮箱:****点击查看@163.com

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2024年6月24日


**公司2024年第九次产业工程服务授权公开招标批次采购否决原因公示

各相关投标人:

**公司2024年第九次产业工程服务授权公开招标批次采购工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下。

项目名称

未进入详评原因

未实质响应的投标文件份数

未实质响应的投标人数量

**安****点击查看公司****点击查看公司寺巷大屏、监控大厅设备运维

投标人未按招标文件要求提供相关数量的业绩,不满足招标文件要求被否决

1

1

**市兴****点击查看公司2024****点击查看公司挂、柜机维修项目

投标人未按招标文件要求提供近三年财务审计报告,不满足招标文件要求被否决

2

2

**市兴****点击查看公司2024****点击查看公司挂、柜机维修项目

投标人未按招标文件要求提供近三年财务审计报告,不满足招标文件要求被否决

2

2

**市兴****点击查看公司2024年**综合大楼中央空调维护保养项目

投标人未按招标文件要求提供近三年财务审计报告,不满足招标文件要求被否决

2

2

**安****点击查看公司****点击查看公司**地区通信设备安装调试施工

投标人未按招标文件要求按时递交投标保证金,不满足招标文件要求被否决

1

1

**安****点击查看公司****点击查看公司**地区通信光传输接入设备工程施工

投标人未按招标文件要求按时递交投标保证金,不满足招标文件要求被否决

1

1

**安****点击查看公司2024年度输电运检工器具库房智能管理系统新增施工

投标人未按招标文件要求提供近三年财务审计报告,不满足招标文件要求被否决

3

3

**安****点击查看公司2024年度110kV****点击查看电站土建设施修理施工

投标人未按招标文件要求提供相关数量的业绩,不满足招标文件要求被否决

3

3

**安****点击查看公司2024年度110kV**变等2座110kV变电站土建设施修理施工

投标人未按招标文件要求提供相关数量的业绩,不满足招标文件要求被否决

2

2

**安****点击查看公司2024年度110kV新区变室外围墙修理施工

投标人未按招标文件要求提供相关数量的业绩,不满足招标文件要求被否决

3

3

**安****点击查看公司2024年度徐庄运维班驻地搬迁完善维护施工

投标人递交的投标文件中项目经理资格证书过期,不满足招标文件要求被否决

1

1

**安****点击查看公司2024年度徐庄运维班驻地搬迁完善维护施工

投标人提供的投标函报价为87.87%,开标一览表总价为0,存在多个报价,报价不一致,不满足招标文件要求被否决。

1

1

特此公示。

招标代理机构:****点击查看

2024年6月24日

招标代理机构:****点击查看
招标人: ****点击查看**公司
附件(1)
推荐中标候选人公示.zip
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 南京****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 37.98
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词