山东省巨野县第一中学餐饮劳务服务项目中标结果公告

山东省巨野县第一中学餐饮劳务服务项目中标结果公告

发布于 2024-09-20
北京****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉875人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9条

立即监控

**省****点击查看餐饮劳务服务项目中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**省****点击查看餐饮劳务服务项目

三、公告发布日期:2024年08月19日

四、开标日期:2024年09月19日09点00分

五、中标情况:

A包:

中标人名称:****点击查看

投标报价:每月餐厅就餐额的26.50%

B包:

中标人名称:****点击查看**公司

投标报价:每月餐厅就餐额的26.00%

六、评审情况

A包:

序号

投标人名称

****点击查看餐厅就餐额的%)

得分

排名

1

****点击查看

26.50

87.43

1

2

****点击查看**公司

26.00

87.24

2

3

****点击查看集团(山****点击查看公司

23.81

83.07

3

4

**八****点击查看公司

26.00

82.42

4

5

**洪****点击查看公司

27.00

82.03

5

6

****点击查看**公司

23.50

81.94

6

7

**承乾****点击查看公司

25.00

81.94

7

8

****点击查看公司

27.00

81.93

8

9

****点击查看**公司

27.00

80.53

9

10

**金****点击查看公司

24.00

80.24

10

11

****点击查看**公司

27.00

80.13

11

12

**客****点击查看公司

19.00

79.76

12

13

**百****点击查看公司

24.00

79.24

13

14

****点击查看**公司

26.50

79.13

14

15

****点击查看公司

26.00

77.92

15

16

****点击查看**公司

21.00

77.65

16

17

****点击查看**公司

25.80

77.58

17

18

****点击查看酒店有限公司

21.00

73.35

18

B包:

序号

投标人名称

****点击查看餐厅就餐额的%)

得分

排名

1

****点击查看

26.50

87.80

1

2

****点击查看**公司

26.00

87.59

2

3

**和****点击查看公司

27.00

85.11

3

4

****点击查看集团(山****点击查看公司

23.81

82.90

4

5

**八****点击查看公司

26.00

82.79

5

6

**洪****点击查看公司

27.00

82.41

6

7

****点击查看公司

27.00

82.31

7

8

**承乾****点击查看公司

25.00

82.17

8

9

****点击查看**公司

23.50

81.78

9

10

****点击查看**公司

27.00

80.91

10

11

****点击查看**公司

27.00

80.51

11

12

**金****点击查看公司

25.00

80.47

12

13

**客****点击查看公司

21.00

80.4

13

14

**百****点击查看公司

24.00

79.08

14

15

****点击查看**公司

26.00

78.99

15

16

****点击查看公司

26.00

78.29

16

17

****点击查看酒店有限公司

19.00

72.42

17

无效标情况:**蓉城****点击查看**公司(A包、B包)、**千****点击查看公司(A包、B包)、**市津****点击查看公司(B包)未提供依法缴纳税收的相关证明材料,资格评审不予通过;****点击查看**公司(A包、B包)在电子系统的开标一览表中企业名称填写错误,未按电子招标文件提供的开标一览表的格式填写响应评审不予通过。

七、评标委员会成员名单:邢康华、纪梅、王亚芹、郝志品、庄道辉

八、公告期限

2024年9月21日-2024年9月23日。

九、联系方式

1、采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看

联系方式:闫校长0530-****点击查看050

2、采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**县**办会盟路中段路西1402号

联系方式:刘经理 0530-****点击查看098


2024年9月20日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 餐饮服务, 中标 5次, 占比 83.33%
重点地区: 安徽, 中标 4次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大