郑州航空大都市物业管理有限公司安保服务采购项目中标候选人公示

郑州航空大都市物业管理有限公司安保服务采购项目中标候选人公示

深圳****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉816人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息55条

立即监控

****点击查看安保服务采购项目中标候选人公示

****点击查看安保服务采购项目(招标编号:****点击查看)于2025年03月24日在****点击查看合实验区****点击查看中心完成了开标、评标,现就本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人信息

第一中标候选人:****点击查看

投标总报价(含增值税):****点击查看000.00元

增值税税率:6%

质量要求:符合国家或行业相关现行合格标准及招标人要求。

安全要求:不发生任何人员伤亡事故。

服务期限:自合同签订之日起一年,开始时间以招标人正式通知要求进场的时间为准。

第二中标候选人:**省龙睿****点击查看公司

投标总报价(含增值税):****点击查看000.00元

增值税税率:6%

质量要求:符合国家或行业相关现行合格标准及招标人要求。

安全要求:不发生任何人员伤亡事故。

服务期限:自合同签订之日起一年,开始时间以招标人正式通知要求进场的时间为准。

二、中标候选人公示发布媒介

本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《**招标采购综合网》、《****点击查看合实验区****点击查看中心网站》、《恒信咨询网》上发布。

三、异议和投诉渠道

本项目中标候选人公示期2025年3月26日09时00分至2025年3月28日17时00分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

四、本次招标联系事项

招标人:****点击查看

地址:****点击查看合实验区兴瑞汇金国际2号楼15楼

联系人:张老师

电话:0371-****点击查看0826

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看电厂****点击查看科技园(**)16号楼B座6楼

联系人:王倩倩、李月晓、田亚亚、孙国栋、袁**

电话:0371-****点击查看8491-转615

邮箱:****点击查看@163.com

监督部门:郑****点击查看集团****点击查看管理部

地址:**航空港区新港大道东侧,涧美**侧**兴瑞大宗商品供应链产业园2号楼15楼

电话:0371-****点击查看0081

邮箱:****点击查看@163.com


附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分情况

序号

投标人名称

经济标

技术标

综合标

总得分

1

****点击查看

29.64

28.00

40.00

97.64

2

**省龙睿****点击查看公司

29.27

25.60

23.40

78.27

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

****点击查看**公司

被委托代理人未提供社保证明,不符合招标文件的第三章评标办法(综合评估法)中,2.1.2资格评审标准。


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 9 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 11次, 占比 73.33%
重点地区: 河南, 中标 15次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1498.45
潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
郑州****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1.0
深圳****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 99 次, 占比 97.06%
重点地区: 广东, 中标 87 次, 占比 85.29%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 9079.82
郑州****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 66.42
关键词