兴隆县蓝旗营中学、兴隆县三道河中学、兴隆县蓝旗营镇蓝旗营中心小学、兴隆县三道河镇三道河中心小学、兴隆县三道河镇偏岭子小学、兴隆县三道河乡大石门村小学、兴隆县三道河镇洒河南小学学生食堂食材采购及配送服务项目二标段中标候选人公示

兴隆县蓝旗营中学、兴隆县三道河中学、兴隆县蓝旗营镇蓝旗营中心小学、兴隆县三道河镇三道河中心小学、兴隆县三道河镇偏岭子小学、兴隆县三道河乡大石门村小学、兴隆县三道河镇洒河南小学学生食堂食材采购及配送服务项目二标段中标候选人公示

发布于 2025-09-02
兴隆****菜店
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉894人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11条

立即监控

中标候选人公示编号: ****点击查看002001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:2025-09-02
业主单位: 招标代理: 公示开始日期: 公示结束日期:
****点击查看、****点击查看中学、****点击查看**中心小学、****点击查看**中心小学、****点击查看**小学、**县****点击查看小学、****点击查看**小学****点击查看
2025-09-022025-09-05
****点击查看、****点击查看中学、****点击查看**中心小学、****点击查看**中心小学、****点击查看**小学、**县****点击查看小学、****点击查看**小学学生食堂食材采购及配送服务项目二标段中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看、****点击查看中学、****点击查看**中心小学、****点击查看**中心小学、****点击查看**小学、**县****点击查看小学、****点击查看**小学学生食堂食材采购及配送服务项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看、****点击查看中学、****点击查看**中心小学、****点击查看**中心小学、****点击查看**小学、**县****点击查看小学、****点击查看**小学学生食堂食材采购及配送服务项目二标段中标候选人公示

公示编号:****点击查看002001

公示内容:


标段:****点击查看、****点击查看中学、****点击查看**中心小学、****点击查看**中心小学、****点击查看**小学、**县****点击查看小学、****点击查看**小学学生食堂食材采购及配送服务项目二标段

所属专业:批发和零售业/零售业

所属地区:**市-**县

开标时间:2025-08-28

开标地点:****点击查看

公示开始日期:2025-09-02

公示截止日期:2025-09-05

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 0元 0元 合格 合同签订后供货期1年,按甲方通知要求分批次按时供货。
2 ****点击查看超市 0元 0元 合格 合同签订后供货期1年,按甲方通知要求分批次按时供货。
3 ****点击查看集团有限公司 0元 0元 合格 合同签订后供货期1年,按甲方通知要求分批次按时供货。

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 温学艳 / / /
2 ****点击查看超市 李小艳 / / /
3 ****点击查看集团有限公司 李举芳 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 3.1投标人是中华人民**国境内注册的法人或其他组织机构等,具有独立承担民事责任的能力,并具备固定经营场所; 3.2参加招投标活动的经营活动中没有重大违法记录,参加本次投标活动时未被中国执行信息公开网(htpp://zxgk.****点击查看.cn/)、“信用中国”网站(www.****点击查看.cn)、中国政府采购网(www.****点击查看.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人。
2 ****点击查看超市 3.1投标人是中华人民**国境内注册的法人或其他组织机构等,具有独立承担民事责任的能力,并具备固定经营场所; 3.2参加招投标活动的经营活动中没有重大违法记录,参加本次投标活动时未被中国执行信息公开网(htpp://zxgk.****点击查看.cn/)、“信用中国”网站(www.****点击查看.cn)、中国政府采购网(www.****点击查看.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人。
3 ****点击查看集团有限公司 3.1投标人是中华人民**国境内注册的法人或其他组织机构等,具有独立承担民事责任的能力,并具备固定经营场所; 3.2参加招投标活动的经营活动中没有重大违法记录,参加本次投标活动时未被中国执行信息公开网(htpp://zxgk.****点击查看.cn/)、“信用中国”网站(www.****点击查看.cn)、中国政府采购网(www.****点击查看.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人。

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看商贸有限公司

/

/

/

/

/

2

兴****点击查看公司

/

/

/

/

/

3

****点击查看集团有限公司

/

/

/

/

/

4

****点击查看超市

/

/

/

/

/

5

****点击查看

/

/

/

/

/

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看商贸有限公司

/

/

/

/

/

2

兴****点击查看公司

/

/

/

/

/

3

****点击查看集团有限公司

/

/

/

/

/

4

****点击查看超市

/

/

/

/

/

5

****点击查看

/

/

/

/

/

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看商贸有限公司

0

0

2

兴****点击查看公司

0

0

3

****点击查看集团有限公司

0

0

4

****点击查看超市

0

0

5

****点击查看

0

0

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看商贸有限公司

未提供场所权属证明材料,资格审查未通过.

2

兴****点击查看公司

兴****点击查看公司不符合“装订应牢固、不易拆散和换页,不得采用活页装订”的要求,响应性评审未通过

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:****点击查看;联系人:刘敏丽;电话:0314-****点击查看688

联系方式

招标人:****点击查看、****点击查看中学、****点击查看**中心小学、****点击查看**中心小学、****点击查看**小学、**县****点击查看小学、****点击查看**小学

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**县

地址:**省**市**县大庙村

联系人:焦老师

联系人:刘敏丽

电话:158****点击查看0330

电话:0314-****点击查看688

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:

本次招标采用费率招标形式,即基价*费率的方式。

最高限价为130%。

基价:按照**新发地农产品批发市场官网最新发布的价格(平均价)http://www.****点击查看.cn/priceDetail.html为基础价进行报价。

投标报价低于100%的必须出具成本控制说明及证明材料,未提供或不能提供的视为低于成本报价。(低于成本报价有可能否决其投标)

保留2位小数。

本项目-招标进度跟踪
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码