您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
2026年9月1日宁海县粮食收储有限公司副食品竞价销售结果
2026年9月1日宁海县粮食收储有限公司副食品竞价销售结果
2026年9月1日宁海县粮食收储有限公司副食品竞价销售结果
结果-中标通知
浙江
-
宁波
- 宁海县
发布于 2026-09-01
**网上粮食市场于2026年9月1日上午9时30分竞价销售2026年**产米糠7.150吨;起拍价2200元/吨,未成交。
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过
1
次; 业主共合作物业供应商
1
个
上次中标企业: 宁海****公司
查看完整分析
核心业务:
, 中标
0
次, 占比
0.0%
重点地区:
, 中标
0
次, 占比
0.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
0
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
2026年9月1日下午14时宁海县粮食收储有限公司副食品竞价销售结果
2026-08-25
公告
2026年9月1日宁海县粮食收储有限公司副食品竞价销售公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中节能经开(嘉善)园区建设发展有采购名称限公司鑫达科创园、中荷园创业中心采购项目2026-2027年综合保洁专项服务采购结果公示
•
衢州市老年人活动中心物业服务外包采购项目
•
台州港港务有限公司及下属港区2027年度食堂食材配送服务项目评标结果公示
•
浙江农林大学西径食堂卤味档口合作经营项目的废标公告
•
关于2026年“浙BA”杭州赛区揭幕战赛事安保服务的竞争性磋商结果公告
•
浙江金温铁道开发有限公司乐清湾支线垃圾清运服务询比项目成交结果公告
•
2026浙江省城市篮球联赛城市争霸赛绍兴赛区赛事车辆租赁服务项目中标候选人公示
•
杭州地铁运营有限公司工会2026年中秋节慰问品(月饼蛋黄酥礼包)采购项目票选结果公示
•
浙江金穗工程项目管理有限公司关于综合楼、江东行政服务中心、交通运输管理服务中心、党群服务中心、公共卫生中心保洁服务项目的中标结果公示(非政府采购项目)
•
浙江省烟草公司杭州市公司2026-2028年杭州烟草食堂食材及副食品采购项目(余杭、富阳、临安、桐庐、淳安)中标候选人公示