青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0975-****点击查看427 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 199****点击查看5888 | ||||
开标时间 | 2025年08月26日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年08月27日 | 公示结束时间 | 2025年08月30日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | ****点击查看697.690元 | 姓名:严兆挺证书编号:青263****点击查看****点击查看39513 | 187 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | ****点击查看568.530元 | 姓名:王云强证书编号:青263****点击查看****点击查看50864 | 187 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看集团有限公司 | 满足招标文件要求 | ****点击查看457.050元 | 姓名:杨宝印证书编号:青263****点击查看****点击查看41201 | 187 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
**德生****点击查看公司 | 无财务状况表 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人未提供质保期内维修服务承诺 | ||||||
**省****点击查看公司 | 无财务状况表 | ||||||
****点击查看**公司 | 安全员社保不符合招标文件要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 无2023年财务状况表 | ||||||
亿信联****点击查看公司 | 项目管理班子无在建承诺书中投标人名称有误。 | ||||||
****点击查看**公司 | 无财务情况说明书 | ||||||
****点击查看公司 | 无财务状况表 | ||||||
**车****点击查看公司 | 项目管理班子不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人未提供质保期内维修服务承诺 | ||||||
****点击查看**公司 | 无财务状况表 | ||||||
****点击查看公司 | 项目经理到岗履职承诺书无法定代表人签字 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目管理班子人员社保不符合招标文件要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 质量员社保不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 无财务状况表 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理到岗履职承诺书项目名称填写错误 | ||||||
****点击查看**公司 | 无财务状况表 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0975-****点击查看427。 |