
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看运营事业部2025-2027年度桶装水采购及配送项目中标候选人公示
(招标编号: ****点击查看)
公示结束时间: 2025年05月13日23时59分
1、 评标情况
(001)****点击查看运营事业部2025-2027年度桶装水采购及配送项目
1、 中标候选人基本情况
中标候选人第1名:****点击查看,投标报价:9.71元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天; 中标候选人第2名:****点击查看**公司,投标报价:9.20元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天; 中标候选人第3名:****点击查看商贸有限公司,投标报价:9.90元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天;
2、 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(****点击查看)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 中标候选人(****点击查看**公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 中标候****点击查看商贸有限公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/
3、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(****点击查看)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(****点击查看**公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候****点击查看商贸有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
4、 中标候选人的评标情况
中标候选人(****点击查看)的评标情况:详见评标报告; 中标候选人(****点击查看**公司)的评标情况:详见评标报告; 中标候****点击查看商贸有限公司)的评标情况:详见评标报告;
二、提出异议的渠道和方式
现将本项目的中标候选人予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出异议,否则,招标人将发放中标通知书。
三、其他
1、 项目概况:
因办公需求,现对****点击查看运营事业部2025-2027年度桶装水采购及配送项目进行招标。
2、 标段划分与招标范围:
本次招标分设1个标段。
本项目为****点击查看运营事业部2025-2027年度桶装水采购及配送项目,配送服务区域:**市联网各路段,共计58个配送点位,随收费站开闭情况及招标人具体需求增加或减少配送点位。
3、 服务周期:服务期为二年(签订方式为1+1年),首次合同签订期限为一年,如第一年合同期末通过考核评价,方可续签第二年合同。
4、被否决投标人及否决原因:泉是爱(天****点击查看公司所递交投标文件正本份数一份,未按招标文件规定提交投标文件副本及电子版文件(光盘或U盘)不满足招标文件投标人须知前附表3.7.4"投标文件副本份数及其他要求"中的要求,不符合招标文件评标办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准中"(9)投标文件正、副本份数符合招标文件第二章"投标人须知"第3.7.4项规定。"的规定。根据评标办法3.1项规定否决其投标,
四、监督部门
本招标项目的监督部门为 ****点击查看运****点击查看办公室 联系电话:022-****点击查看9003。
五、联系方式
招 标 人: ****点击查看
地 址: ****点击查看园区梓苑路5号
联 系 人: 张工
电 话: ****点击查看8682
电子邮件: /
招标代理机构: ****点击查看
地 址: ****点击查看**园区榕苑路7号凯德大厦A座西侧3层
联 系 人: 曲平
电 话: 022-****点击查看8109-6049
电子邮件: ****点击查看@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)