您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
1872及悦鹭湾项目秩序维护服务采购
1872及悦鹭湾项目秩序维护服务采购
1872及悦鹭湾项目秩序维护服务采购
结果-候选人公示
福建
-
厦门
- 海沧区
发布于 2025-08-18
1872及悦鹭湾项目秩序维护服务采购 无中标候选人公示
项目概况
采购项目编号
****
点击查看
采购项目名称:
1872及悦鹭湾项目秩序维护服务采购
标段(包)编号:
****
点击查看
001
标段(包)名称:
1872及悦鹭湾项目秩序维护服务采购
项目经理:
张宏旭
流标公告
流标原因:
有效供应商家数不足
原因描述:
资格评审项中有2家供方未提供财务要求承诺函,不符合要求,现只剩2家供方,需重新招标。
本项目-招标进度跟踪
2025-07-29
公告
1872及悦鹭湾项目秩序维护服务采购招标公告
关键词
保安服务
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
厦门市同安实验中学厦门市同安实验中学校园物业服务采购政府采购合同公告
•
厦门华沧-竞争性磋商-2025-HCCS-SH712-2025年外包保安服务(洪文校区)-结果公告
•
厦门公物—竞争性磋商—GW2025-SH031E—厦门市思明小学安保服务—成交公告
•
厦门市松柏中学保安服务
•
厦门技师学院2025-2028年校园安保服务政府采购合同公告
•
厦门万翔-公开招标XM2025-TZ0235厦门市翔安储备粮管理有限公司安保服务中标公示 (招标编号XM2025-TZ0235)
•
福建分公司司机兼保安派遣服务的采购结果公告
•
厦门市少年儿童图书馆物业管理服务(3年)
•
福建分公司司机兼保安派遣服务的采购候选人公示
•
厦门公物—竞争性磋商—GW2025-SH541C—保安服务项目—结果公告